• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянки занимаются ом чаще всех
    Опубликовано: 2009-12-20 13:22:32

    Европейское общество по ции обнародовало результаты исследования. Оказывается, итальянки занимаются ом чаще, чем во всех других европейских странах.

    Согласно данным исследования, в котором приняли участие 12 тыс. европеек из разных стран от 15 до 49 лет, 59% итальянок занимаются ом более одного раза в неделю, что превышает показатели в среднем по Европе.

    Второе место досталось чешкам (57%), на третьем россиянки (56%), на четвертом француженки (55%), завершают пятерку лидеров испанки (54%).

    На последнем месте оказались австрийки, из которых только 38% заявили, что занимаются ом более одного раза на неделю, пишет rusx.

    В то же время итальянки занимают последнее место по использованию тивов: лишь 29% жительниц Италии пьют противоочные таблетки, другие отдают преимущество более "естественным" методам предохранения: ы или прерванный ой акт.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.