• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Твой партнер енец или реалии а
    Опубликовано: 2009-12-19 12:33:05

    Твой партнер на самом деле не такой уж белый и пушистый, каким казался раньше. Оказывается, он настоящий порочный тип! Он предложил тебе такое! Что-то ужасное, грязное, неприличное, просто возмутительное!.. Отказаться? Вовсе порвать с ним навсегда? А может быть, стоит посмотреть на свою уальную жизнь по-новому? Так сказать, расширить диапазон приемлемости в е. Возможно, то, что казалось совершенно недопустимым, окажется ждающим и даже приятным.

    ый

    Что тебя смущает?  По мнению психологов, отвращение к ому у – следствие излишне сурового воспитания. Строгие родители внушают кам, что ые органы – это что-то грязное, на что неприлично смотреть и тем более трогать. Вот и застревают эти запреты в подсознании. Иногда эти проблемы быстро проходят, но порой держатся годами. Вторая причина, из-за которой женщина отказывает партнеру в ых ах, – отсутствие опыта и страх оказаться не на высоте, пишет magnita.

    Что делать? С отсутствием опыта справиться проще всего. Для начала попробуй потренироваться на… банане. Родительские внушения преодолеть сложнее. Начни с простых поцелуев, прикоснись к его у губами… на первый раз этого достаточно. Привыкнув, переходи к более смелым ам. Разумеется, партнер должен заранее принять душ (а может быть, вы сделаете это вместе?). И еще: в темноте ты будешь чувствовать себя более раскованной.

    Но! Если во время ого а партнер действует слишком напористо, это может доставить тебе массу неприятных ощущений. Придержи его, попроси двигаться осторожнее, а лучше просто положи руку на основание а, чтобы контролировать глубину проникновения.

    ый

    Что тебя смущает?  Некоторым такие и кажутся «грязными». Но чаще всего страх перед ым ом носит более практический характер. Страшно, что будет больно и что этим можно нанести вред здоровью.

    Что делать? На самом деле далеко не каждой женщине нравится ый . Но многие находят в нем совершенно особое удовольствие. Понять, к какой категории относишься ты, можно, только попробовав. Если действовать постепенно, боли точно не будет. Тебе приятны поглаживания ? А области вокруг а? Если да, попробуй пойти дальше и позволь партнеру ввести палец в . Договоритесь заранее о двух правилах. Во-первых, если тебе станет неприятно, партнер должен тут же остановиться. Во-вторых, даже если все идет по плану, он не должен двигаться дальше, пока ты сама не попросишь его об этом. И еще: не спешите и не жалейте и.

    Но! Ты сможешь получить удовольствие от ого а, только если полностью доверяешь партнеру. Если доверия нет и ты не можешь до конца расслабиться, не стоит поддаваться на уговоры. Иначе ый точно станет для тебя неприятным и болезненным.

    Правила а

    - В е допустимо все, что устраивает вас обоих.
    - Доверяй опыту партнера. Возможно, он знает тебя лучше, чем ты думаешь, и его предложение действительно тебе понравится.
    - Не делай ничего против своей воли, даже чтобы сделать ему приятное.
    - Если предложение партнера кажется тебе неприемлемым – это не повод для скандала и оскорблений в его адрес.
    - Если ваши уальные приия не во всем совпадают – это не значит, что ваши отношения обречены.

    фильмы

    Что тебя смущает? Как правило, тягу мужчин к фильмам «только для ых» женщины считают разновидностью измены – пусть и не физической. Он смотрит на других женщин, думает о е с ними, то есть практически изменяет! После такого трудно относиться к нему с прежним доверием, не так ли?

    Что делать?
    На самом деле все не так страшно. Мужчины просто любят смотреть. Зрительные раздражители для них самые сильные. Поэтому им нравится заниматься любовью при свете или перед большим зеркалом – когда они могут не только действовать, но и наблюдать. тические журналы или фильмы – из той же серии. Это вовсе не мечты об измене, а всего лишь дополнительный ждающий штрих к у. Поэтому, увидев в его коллекции новый фильм «для ых», не возмущайся, а предложи посмотреть его вместе. А если эта идея тебя совсем не привлекает, предложи вместо пикантного кино настоящий … в твоем исполнении. На такую замену он точно согласится!

    Но! Если твой партнер уделяет фильмам больше времени, чем у с тобой, – это повод для тревоги. По мнению психологов, болезненное приие к графии свидетельствует о психологической и уальной незрелости мужчины, его неготовности к серьезным отношениям. А зачем тебе инфантильный подросток?..


    в неожиданном месте

    Что тебя смущает? в неподходящем месте – например в парке или в автомобиле – красиво смотрится на киноэкране. Фильмы с красивой любовью на пляже где-нибудь в Сен-Тропе нравятся, как правило, именно женщинам. А вот воплотить нечто подобное в жизнь они готовы далеко не всегда. Психологи считают, что в ом месте для большинства женщин – признак слишком свободного уального поведения. И если партнер предлагает что-то подобное, значит, он считает тебя чересчур легкомысленной. Вдруг кто-нибудь увидит? Это же стыдно! И вообще за кого он меня принимает?..

    Что делать? Подумай о том, что стремление к разнообразию в е вовсе не признак испорченности. Скорее наоборот. Если твой партнер хочет сделать вашу уальную жизнь более эмоциональной и разнообразной, значит, он заботится о ваших отношениях и о том, чтобы тебе не стало с ним скучно. Идея а в экстремальных местах все-таки кажется тебе слишком рискованной? Тогда попробуйте обсудить компромиссный вариант – в необычном месте, где вас никто не сможет застать. Например, в ванне или в машине, стоящей в гараже. Наверняка вы сможете придумать что-нибудь, что понравится вам обоим. И тогда в следующий раз ты сама предложишь более смелый эксперимент.

    Но! Если твой друг – большой поклонник экстрима и обычный в спальне кажется ему слишком скучным и пресным, подумай, готова ли ты к постоянным экспериментам. Если ты предпочитаешь более традиционные виды а, ваши отношения, скорее всего, продлятся не слишком долго.

    Быстрый

    Что тебя смущает? Тебе нравятся долгие нежные и, а твой партнер мечтает о быстром е без всякой и. Эта идея смущает многих женщин. Считается, что мужчина, пренебрегающий ей, – эгоист, не желающий думать об удовольствии партнерши. Кому приятно думать, что партнер вовсе не горит желанием доставить тебе ение, а хочет просто использовать твое тело?..

    Что делать? На самом деле быстрый нравится и мужчинам, и женщинам. Конечно, не в любой ситуации. Но если оба партнера уже достаточно ждены, бурный ой акт без и доставит им обоим новые, непривычные и очень острые ощущения. Поэтому, если ты решишься попробовать, нужно лишь выбрать подходящий момент, когда вы оба будете «на взводе».

    Но! Если тебе для достижения пика нужны долгие и или ты ждаешься только при ии а, быстрый не для тебя. Объясни это партнеру, и, если он продолжит настаивать, увы, скорее всего, он действительно грубый эгоист.

    Новые позиции

    Что тебя смущает? При выборе уальных позиций мужчины чаще оказываются экспериментаторами, а женщины, наоборот, склонны к консерватизму. И вовсе не из-за скромности. Просто мы чаще комплексуем из-за недостатков (обычно выдуманных) собственной фигуры. И когда партнер предлагает попробовать новую позицию, первая мысль: «Он же увидит складки у меня на животе!»

    Что делать? Мужчина никогда не обращает внимания на недостатки женской фигуры во время а. Его мысли заняты совершенно другим, и в отличие от тебя он в этот момент просто не способен отвлекаться на подобные пустяки. И вообще, если он уже оказался в твоей и, значит, твоя фигура кажется ему ительной со всеми ее достоинствами и даже – кто бы мог подумать! – недостатками.

    Но! Если твой партнер твердо задался идеей перепробовать все позиции «Камасутры», включая позу «Журавль, ающийся ароматом древесного лотоса, стоя на одной ноге посреди болота», не стесняйся напомнить ему, что ты не заканчивала цирковое училище и тебе вовсе не улыбается получить на память о ночи любви пару синяков и растяжение.

    ушки из -шопа

    Что тебя смущает? Если ты ждешь от партнера ики, предложение использовать для уальных или другие ушки из -шопа, вполне возможно, возмутит тебя до глубины души. В этих штучках на батарейках нет ровным счетом ничего ического! Может быть, он вовсе не испытывает к тебе нежных чувств, если предлагает такое?..

    Что делать?
    Ночь любви – это не только свечи, шампанское и ическая музыка. Это всегда еще и немножко ы. А ы бывают разными, в том числе и с использованием разнообразных тических ушек. Может быть, вам стоит начать с самого простого, например, вместе выбрать в -шопе комплект суперуального нижнего белья для тебя и ждающее ное масло для вас обоих. А в следующий раз ты, возможно, решишься на что-нибудь более смелое.

    Но! Если тические ушки для тебя непривычны, начинайте их использовать постепенно. Не стоит запасаться сразу целым арсеналом и превращать ь в испытательный стенд.

    Связывание

    Что тебя смущает? 
    Он предложил связать тебе руки платком, взять инициативу на себя и воплотить собственный сценарий ой ы. Почему тебя это пугает? Скорее всего, ты очень самостоятельна и привыкла полностью контролировать все, что происходит – и в твоей жизни, и в твоей и. Отдать инициативу партнеру, полностью доверившись ему, для тебя непривычно… и страшно.

    Что делать? Тебе ведь хочется, чтобы партнер показал в и все, на что способен? Может быть, твоя привычка всегда держать ситуацию под контролем мешает ему проявить инициативу и полностью раскрыть свои уальные таланты. А ты из-за этого теряешь возможность насладиться фантастическим ом. Попробуй все-таки довериться партнеру. А чтобы чувствовать себя комфортнее, договорись, что он сразу остановится и развяжет тебя, если ты скажешь «стоп!».

    Но!
    Если твой партнер ведет себя жестко и агрессивно, если его привлекает садоатрибутика – наручники, бандажи и плетки, – то, скорее всего, его уальные приия окажутся для тебя слишком экзотическими. Готова ли ты к этому?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.