• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему люди стремятся к ому у
    Опубликовано: 2009-12-18 11:24:00

    Тот факт, что ый больше развит и распространен в странах азии легко объяснить: девушка должна выйти замуж ой, а ый как раз и не покушается на ость. С этим все ясно-понятно. На повестке дня - вопрос географический: "Что заставляет уально раскованных европейцев и американцев, имеющих в свободном доступе множество женских , предаваться ым оргиям?"

    Ответить на этот непростой, но весьма интересный вопрос нам поможет статистика, пишет rusx.

    Итак, пожалуйте: 75% супружеских пар в Европе и Америке предавались ым -радостям за-ради удовлетворения любопытства и получения новых ощущений. 12% - по причине слишком просторного а партнерши. 10% - в целях предохранения от нежелательной ности. Ну а 3% супружеских пар, практиковавших ый , можно охарактеризовать не иначе как уально ненасытных товарищей, для которых "промедление смерти подобно". Эти 3% истинных томанов и уальных ков, говоря о первопричине, побудившей заняться ыми ениями, отметили, что "в период ции у них, жаждущих а, просто не было иного выхода"

    Что ж, ый , безусловно, характеризуется наличием столь желаемого входа и выхода. Правда, не такого просторного, как при классическом ом акте. Впрочем, именно в этом пикантном "нюансе" 75% любителей ого а и находят столь желанные новые -ощущения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.