• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будь -машиной!
    Опубликовано: 2009-12-17 12:59:23

    Вы никогда не забумывались о том, что между вождением машины и ом есть что-то общее? Особенно эти два занятия похожи в переключении скоростей...

    Помните, как устроена коробка передач? На первой передаче машина в состоянии потихоньку преодолеть любые колдобины и ухабы, а на пятой можно как следует разогнаться и получить удовольствие от скорости. В е также существуют свои "передачи". То, что годится для спокойной, неторопливой, тической ы с постоянным партнером после напряженного рабочего дня, совершенно не подходит для бурной ночи с новым партнером. И в каждом случае необходима своя скорость.

    Первая скорость: осторожные маневры

    Когда включать?

    Рабочая неделя, вечер. Вы оба устали, к тому же завтра рано вставать на работу… Очень хочется поскорее лечь спать, но чего-то не хватает. Определенно для глубокого и спокойного сна не хватает а - нежного и расслабляющего. Отказываться от этой идеи ни в коем случае не стоит. Включи первую передачу - и настройся на минимум движений и минимум спешки.

    Позиции

    "Миссионерская". В этой позе пара легко регулирует активность своих движений, то сбрасывая, то снова немного набирая обороты. Плюс в любой момент женщина может усилить ию а, немного приподняв или опустив бедра.

    "Крест-накрест". Вы лежите на боку лицом друг к другу. Свою верхнюю ногу женщина пропускает между ног мужчины, и вы образуете очень простое переплетение. Эта поза почему-то не особенно популярна, при том что у нее есть как минимум два больших преимущества: она дарит новые ощущения и при этом не требует от исполнителей никаких акробатических талантов. В ней женщина почти лишена свободы движения, зато ее партнер может двигаться достаточно активно. К тому же одна рука остается у него свободной и он может ать ь партнерши или бедра. И последнее: благодаря тесному контакту эта поза обеспечивает постоянную активную ию а женщины.

    Небольшое дополнение: Перед тем как приступить к у на первой передаче, можете сделать друг другу легкий расслабляющий , пишет mignews.

    Вторая скорость: медленно, но верно

    Когда включать?

    Когда вы оба предвкушаете бурный вечер в и, но почему-то никак не можете выбросить из головы неприятности текущего дня или волнения о дне предыдущем. В голове сидит какая-то заноза, которая портит настроение и не дает до конца расслабиться и, ни о чем не думая, заняться ом. Включите вторую передачу - делайте все не спеша, последовательно, переходя от легких к более откровенным и чувственным. Есть шанс, что неприятности все-таки вылетят у вас из головы, по крайней мере, до завтрашнего дня.

    Позиции

    "Наездница". Женщина сверху, лицом к партнеру. Главное преимущество этой позы в том, что женщина сама выбирает и глубину проникновения, и темп движений. Пусть женщина попробует для начала двигаться, откинувшись назад как можно дальше (руками можно опереться о ноги партнера или о ь). А потом пусть постепенно наклоняется к партнеру, пока не коснется его и. По ходу дела она найдет тот угол наклона, который сулит наиболее яркие ощущения.

    "Ложки". Вы оба лежите на боку, живот мужчины прижат к спине партнерши. В этой позиции у мужчины остаются свободными обе руки и он может постоянно ать женщины, а также ь, живот и бедра. В порядке эксперимента мужчина может обнять ноги женщины своими. Это уменьшит амплитуду движений, зато добавит новых ощущений.

    Небольшое дополнение: На второй передаче будет очень кстати самая традиционная я - ванна с ароматной шапкой пены, тихая ическая музыка, свечи.

    Третья скорость: набираем обороты

    Когда включать?

    Сегодня вам хочется чего-то не совсем обычного, будоражащего воображение. Но что это будет - взрыв и или медленный, неспешный , некое подобие уальной медитации, - вы пока не знаете. Раздумывать над этим долго, разумеется, не стоит. Лучше всего начать, а там… там посмотрите. Начинать в этом случае рекомендуется с третьей передачи.

    Позиции

    "Поза лотоса". Женщина сидит, поджав под себя ноги и опираясь на руки позади себя. Ее ноги лежат поверх ног мужчины. Вы можете двигаться одновременно, а можете по очереди передавать друг другу активную роль. Сама позиция тоже может трансформироваться. Хотите - тесно прижмитесь друг к другу, обнявшись. Или, наоборот, откиньтесь как можно дальше назад и продолжайте движения практически лежа. Если же вам захочется заняться более активным ом, перейти к соответствующей позе можно будет за доли секунды.

    "На разных уровнях". Женщина лежит на животе - на столе или на диване, твой партнер стоит сзади - во весь рост или на коленях. Пусть мужчина двигается медленно и большую часть внимания уделяет не фрикциям, а ам: в этой позиции руки у него свободны. Эта поза, как и предыдущая, лучше всего подходит для начальной фазы а. Как продолжить, вы сможете решить по ходу дела.

    Небольшое дополнение: Приступая к у на третьей передаче, хорошо бы иметь под рукой какие-нибудь -ушки.

    Четвертая скорость: полный вперед!

    Когда включать?

    Весь день вы обменивались ивыми смсками, пару раз вы даже выкроили время, чтобы поделиться друг с другом своими нескромными планами на вечер. Словом, вы оба предвкушаете замечательный и не желаете откладывать это дело в долгий ящик. А значит, самое время включить четвертую передачу.

    Позиции

    "Качели". Женщина сидит на краю столешницы лицом к нему, широко раздвинув ноги. Мужчина стоит между ее ногами, держась за ее бедра. Эта позиция - для активного, напористого а, оба партнера свободны в движениях. Если у мужчины хватит на это сил - пусть попробует снять партнершу со стола и, подхватив под колени, раскачивать на руках.

    "Глубокое проникновение". Женщина лежит на спине, согнув ноги и подтянув колени к и. Партнер - сверху. Эта поза обеспечивает глубокое проникновение и прекрасно подходит для активного а. Если женщина хочет, чтобы партнер проникал в нее еще глубже, она может закинуть ноги за голову или, не разгибая, развести их в стороны таким образом, чтобы партнер своим телом касался внутренней поверхности ее бедер.

    Небольшое дополнение: На четвертой передаче самое время вставить в видеомагнитофон что-нибудь тическое. А можно снять свой собственный тический фильм.

    Пятая скорость: без тормозов

    Когда включать?

    Подобные приключения сваливаются на нас не так уж часто, на некоторых - лишь один-два раза в жизни. Но запоминаются они надолго. Итак, представьте: вы только познакомились и между вами как будто проскочил мощный тический разряд. Вы оба хотите друг друга, и это для вас обоих не секрет. И неважно, находитесь ли вы на вечеринке, на лекции или в ночном клубе, - вы хотите оказаться в и прямо сейчас, немедленно. Также неважно, будет ли это собственно ь или ванная комната в квартире, полной гостей…
    Позиции

    Стоя. Женщина стоит, прислонившись спиной к стене, раздвинув ноги. Мужчина стоит перед ней. Он может, подхватив женщину под колено, держать ее ногу на весу. Самый тесный контакт глаз, губ, рук и тел - именно то, что нужно вам в этот момент.

    "Коленно-локтевая". Эта позиция не подходит для мягкого, нежного, неторопливого а. Зато, если вы находитесь на пике ждения и переживаете самые острые в своей жизни уальные ощущения, она будет как нельзя кстати.

    Небольшое дополнение: В данном случае нестандартное место для а - огромный плюс. Так что, даже если у вас нет необходимости заься в чужой ванной, попробуйте заменить спальню на что-нибудь более оригинальное.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.