• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • без ошибок. Полезные советы
    Опубликовано: 2009-12-15 15:47:17

    Любящие друг друга люди часто допускают ошибки. Но особенно опасны промахи в уальной сфере. Чего же именно нужно избегать в первую очередь? 

    Ошибка №1. Боязнь попробовать что-то новое.

    У большинства пар уальная жизнь со временем становится все скучнее, а чувства притупляются. И если пустить эту ситуацию на самотек, то можно довести отношения до разрыва. В то же время, многие женщины (впрочем, и некоторые мужчины тоже) боятся попробовать нечто новое в е или стесняются предложить своему партнеру какую-то нестандартную ую у или позицию. Им кажется, что партнер воспримет их идею "в штыки", и в результате и мужчина, и женщина могут молчать, не решаясь предложить друг другу обновить свою уальную жизнь, пишет magnita. 

    Ни в коем случае не стоит совершать эту ошибку, ведь однообразие в е – прямая дорога к ухудшению отношений. Если вы стесняетесь предложить своему партнеру что-то новое, подумайте: чего именно вы боитесь? Того, что он сочтет вас слишком развратной? Это маловероятно – мужчины, как правило, любят разнообразие в е и приветствуют смелые идеи. Кроме того, если вы уже долгое время вместе, то вряд ли одно-единственное предложение сможет кардинально повлиять на отношение партнера к вам.

    Если же вы знаете, что ваш мужчина – консерватор, то вместо того чтобы предлагать что-нибудь самой, можете попробовать расспросить его о уальных фантазиях. А затем вместо их воплотить в жизнь.

    Ошибка №2. Искусственное разнообразие.

    Некоторые пары считают, что уальное разнообразие им могут обеспечить тические ушки или просмотр откровенного видео. Однако это заблуждение – полагаться только на внешние, искусственные средства. Самое ценное в уальных отношениях пары – это те эмоции и ощущения, которые вызывают партнеры друг у друга. Поэтому тическое видео и ушки могут быть только дополнением к тическому времяпрепровождению, а не ежедневной практикой. Основное внимание все же стоит уделить уальному общению с партнером. Вместе пробуйте различные позиции и техники, изучайте уальные традиции других народов и придумывайте ролевые ы для вас двоих. Это не только придаст остроту вашим уальным отношениям, но и сблизит вас.

    Ошибка № 3. Чрезмерное доверие уальным пособиям.

    Вполне естественно в поиске новых уальных позиций и техник обратиться за помощью к книгам. Однако не стоит досконально следовать всем приведенным там советам. Подбирайте только то, что подходит именно вашей паре и кажется привлекательным и вам, и вашему партнеру. Иначе не избежать недомолвок и ссор – а это вряд ли поможет вам укрепить отношения и улучшить уальную жизнь.

    Ошибка №4. Измена как способ освежить отношения.

    Бытует мнение, что ничто так не помогает обновить уальную жизнь, как измена. Сторонники этой точки зрения утверждают, что после того как женщина попробует с другим мужчиной, она поймет, как дорог ей ее муж/постоянный партнер. Возможно, в 5% случаев так и произойдет. Однако для большинства женщин такой "маневр" станет скорее смертельным приговором для отношений – может быть, и не сразу, а спустя некоторое время. Поэтому лучше не рискуйте – если вы хотите освежить свою уальную жизнь, то делайте это все же со своим любимым.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.