• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о е
    Опубликовано: 2009-12-15 15:31:47

    Странно наблюдать суеверия и подверженность мифам в наш бурный век. Однако факт остается фактом: мы опасаемся черных кошек и верим в то, что темперамент партнера зависит от цвета его глаз. Существует множество мифов, касающихся ной жизни и а. Врач - олог, психотерапевт Евгений Александрович Кульгавчук рассматривает самые распространенные мифы о е, пишет magnita.

    Для начала нужно выяснить, что такое а. а - это жидкость (вязкая, мутная, светло-серого цвета), которая выделяется при ом акте мужчинами, а также самцами животных. Состоит а из атозоидов и семенной жидкости.

    В настоящее время, не смотря на открытость все информации, существуют множество мифов о е. Что в них правда, а что - выдумка? Каждая женщина, вероятно, задавалась этим вопросом. Узнать ответ зачастую не у кого. А обращаться с подобными вопросами к гинекологу женщина стыдится, - разговаривать об ной стороне жизни до сих пор считается постыдным и некорректным.

    Мы решили обратиться за помощью к врачу, чтобы узнать, какие из мифов имеют право на существование, а какие - выдумка, не стоящая вашего внимания.

    Итак, на вопросы Passion отвечает практикующий врач-олог, психотерапевт Евгений Александрович КУЛЬГАВЧУК:

    1. а - хорошее косметическое средство, обладающее омолаживающим эффектом

    Да, в е действительно содержится масса полезных веществ, обеспечивающих максимально комфортную среду для атозоидов. Но с этим связана и обратная «сторона медали»: возможны аллергические реакции.

    2. По цвету ы можно определить, как давно у мужчины был

    Отчасти, да. Здесь, скорее всего, речь идет о количестве и консистенции, которая может влиять на цвет ы.

    Больше и гуще - признак накошегося потенциала. Но не стоит забывать, что , возможно, был давно, а ация- недавно, ведь абстиненцию легко выдерживают мужчины со слабой ой конституцией.

    3. Вкус ы зависит от того, как питается мужчина

    Да, верно. Конечно, невозможно определить блюда, входящие в его привычный рацион. Скорее, речь идет о склонности к сладкой или острой пище. Важно помнить и о том, что а сама имеет свой вкус, который может перебивать любые оттенки.

    4. Употребление я влияет на консистенцию ы

    Напрямую - нет. При систематическом же приеме спиртосодержащих напитков качество ята становится хуже, снижается репродуктивный потенциал мужчины.

    5. По е можно ставить диагноз. Например, у диабетиков она обычно сладкая

    Диагнозы проще и надежнее ставить по анализу крови. Есть достоверные и предположительные признаки заболевания. Врач руководствуется, прежде всего, достоверными.
     
     

    6. ый помогает заеть: организм женщины привыкает к е партнера и женский иммунитет перестает ее блокировать

    Неверно. Никакого «блокирования ы» нет. Есть фертильность каждого в отдельности, дающая репродуктивный потенциал пары, и биологическая несовместимость (преодолеть которую ым ом представляется сомнительно возможным).

    7. Количество ы зависит от количества недавних пиков

    Конечно. С каждым выбросом ы ее количество уменьшается. Кроме этого, и количество атозоидов в каждой следующей порции меньше. Если мужчина проводит ежедневные неоднократные ые акты с яцией, то через несколько дней его а будет почти неплодотворна: атозоиды просто не успевают созревать за столь короткие сроки.

    8. Воздержание делает у более способной к оплодотворению

    Да, но нельзя злоупотреблять. «Копить» не стоит после 7-10 дней. Снижаются показатели. Идеальными для ия являются занятия ом 2 раза в неделю (разумеется, рядом с днями овуляции женщины).

    9. Качество ы с возрастом ухудшается

    Да, причем по всем характеристикам. Тем не менее, возможность ности сохраняется, снижается только процент вероятности.

    10. Модные узкие плавки снижают приток крови к яичкам и способствуют их нагреванию, количество атозоидов при яции у любителей плавок значительно ниже

    Да, я на приеме всегда рекомендую мужчинам носить свободные «семейные» трусы. Существует даже специальная мышца, поднимающая яичко, «мускулюс кремастер», регулирующая расстояние от тела до яичка, как некий автоматический механизм-термостат.

    Любопытные факты:

    - Для производства атозоидов необходима температура на три-пять градусов ниже температуры тела

    - В организме ого мужчины вырабатывается от 70 до 150 миллионов атозоидов в день

    - На кончике ованного а находится около трех миллионов атозоидов

    - В момент яции скорость атозоидов - 45 км/час.

    - атозоиды движутся через семявыносящий проток, где впитывают жидкость с содержанием фруктозы, которая действует как ракетное топливо.

    - ят в основном состоит из щелочных веществ, которые помогают атозоидам в пути.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.