• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальная холодность и ость - две большие разницы
    Опубликовано: 2009-12-15 12:00:00

    Термин "ая" обычно употребляют мужчины, которым проще всего свалить все на своих женщин. Однако они не подозревают о том, что это также оскорбительно, как и обвинить мужчину в импотенции. Но парадокс состоит в том, что истинно ые женщины встречаются не так уж часто.

    Под остью (от лат. frigidus – холодный) понимают снижение ого влечения вплоть до полного безразличия и даже отвращения к и. Уровень ой димости у такой женщины крайне низок. Гораздо чаще речь идет о снижении ого влечения, или об анпикии, пишет rusx.

    Едва испытав, какие-либо проблемы с пиком, женщина уже готова вступить в "общество ых". Не торопитесь так, может это совсем не про Вас?

    Истинно холодной считается лишь та женщина, которая абсолютно равнодушна к у в принципе, которая никогда в жизни не испытала не только пика, но даже уального влечения. Все остальные виды уальных нарушений (редкий или труднодостижимый пик, слабое о) поддаются коррекции методами ологии.

    Почти полное безразличие к уальным контактам, тем не менее, может сочетаться с желанием понравиться мужчинам, пофлиртовать с ними. Выйдя замуж, ые женщины нередко бывают хорошими и заботливыми женами, любящими матерями и даже испытывают удовлетворение от и с мужем, правда, больше психологическое от осознания своей незаменимости для любимого и того счастья, которое приносит ему ь. и, поцелуи, объятья у них сопровождаются слабой секрецией а. Некоторые женщины не отдают себе отчета в том, что они неправильно относятся к своим уальным проблемам, либо подсознательно не хотят об этом знать. Определенную роль в этом ают также другие причины, в частности страх и стыд, которые не только наносят ущерб уальности, но и не позволяют говорить на эти темы.

    Различают несколько типов ости женщины.

    Первичная ость возникает из-за неразвитости чувственного компонента ого влечения, ретардационная - является следствием задержки развития уальной чувственности у молодых женщин. В ряде случаев, ость женщины может явиться следствием общих заболеваний (интоксикаций, гормональных нарушений эндокринных расстройств, гинекологических заболеваний и т.д.). Нередко резкое угасание чувственности возникает на фоне воспалительных процессов в женской ой сфере, когда болевые ощущения во время ого акта отражаются на ом чувстве.

    Наиболее часто встречается так называемая психогенная ость, когда уальность женщины тормозится различными психогенными факторами (грубые действия мужа, особенно в начале ой жизни, бесцеремонное обращение с нарушением диапазона приемлемости жены, незрелость ого чувства женщины и страх нежелательной ности разочарование в своем избраннике и т.д.). Причиной появления ых расстройств могут быть также и болевые ощущения, испытываемые женщиной в ходе операции искусственного прерывания ности (аборта), которые могут быть перенесены на ную ь, как на возможный источник этих болевых ощущений. А это, в свою очередь, ведет к пассивному участию в и иногда даже к появлению отвращения.

    По статистике, две трети женщин живут в состоянии хронической уальной неудовлетворенности. Та же статистика утверждает, что ина этих женщин потеряла всякую надежду обрести гармонию в ной жизни.

    Ничего принципиально нового в искусстве "и нежной" со времен Кама-Сутры изобретено не было. Но американские опатологи вспомнили хорошо забытое старое, назвали его un (дословно - "нет а"), снабдили медицинскими терминами и статистическими данными и запустили в народ. Народу понравилось: из 100 пар, практиковавших "отрицание а" в течение двух месяцев, только четыре остались недовольны результатами "лечения". Кстати, "отрицание а" действует не только на женщин, страдающих отсутствием пика, но и на мужчин, испытывающих трудности с цией. Успех в 96 % случаев, к этому стоит прислушаться!

    Парадокс un заключается в том, что, когда вы перестаете зацикливаться на какой-то проблеме, например, пике, переключаясь на что-нибудь другое, проблема решается сама собой.

    Вы можете попрактиковать un в двух вариантах.

    Первый, более радикальный.

    Договоритесь с вашим партнёром, что в течении недели вы избегаете а. Вы по-прежнему вместе ужинаете, смотрите телевизор, обсуждаете домашние проблемы и даже спите в одной и, но не прикасаетесь друг к другу даже мизинцем. Разговоры на уальные темы не возбраняются! В один прекрасный день вы поймете, что на свете нет ничего уальнее разговоров о том, как не заниматься ом. И каждый из оставшихся дней будет наполнен ым томленьем, а ь недоступного тела придаст вашим чувствам еще большую остроту. Только не уподобляйтесь героям рассказа Джека Лондона "Когда Боги смеются", которые в стремлении сохранить вечную любовь, навсегда отказались от земных ений. А любовь взяла, да и исчезла...

    Этот метод не поможет, если вы занимаетесь любовью реже, чем раз в неделю. Тогда ваш партнер попросту не заметит недельного un на фоне затухающей ной жизни.

    Вариант второй, подростково-эгоистичный.

    Разрешено все, кроме ого акта. Вы можете ать и ать друг друга, сколько захотите, не ставя перед собой никакой конкретной цели. Терапевтическое значение этих "упражнений" в том, что вам не нужно настраиваться на пик (или цию). Потому, что вы договорились: в этом нет необходимости. Не удивляйтесь, когда пик наступит сам по себе именно потому, что его не ждали! Два главных условия этого эксперимента молчание и эгоизм: делайте с мужчиной то, что хочется вам, а не ему. Не прислушивайтесь к нему. Ваша цель услышать себя! Потом поменяйтесь ролями. В какой бы роли вы при этом ни были, постарайтесь понять, какие прикосновения ждают вашего партнера, а какие ему неприятны. Язык "немой любви" поможет вам лучше узнать и понять тические желания друг друга.

    Если же предложенные варианты вам не подошли, то пора обратиться за квалифицированной врачебной помощью.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.