• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что для женщины гораздо важнее а
    Опубликовано: 2009-12-15 05:00:00

    Отношения с любимым человеком для женщинв гораздо важнее, чем просто . И невнимание мужчины к мелочам, важным для женщины, могут привести не к самой лучшей развязке.

    Проявление невнимания со стороны мужчины может дорого ему стоить, причем в самых обыденных бытовых ситуациях, например, придержать открываемую дверь, подать руку или оплата счета в ресторане.

    Недавний опрос показал, что 91% дам очень нравится, когда мужчина подает им руку. Да и мужчинам подобное проявление элементарной вежливости весьма по нраву. Правда, 95% делают это не столько из своих внутренних качеств джентльмена, а из желания получше рассмотреть изгибы сопровождаемой фигуры представительницы прекрасного пола.

    С извечной проблемой оплаты счетов в ресторанах так же не все обстоит гладко – только 40% мужчин считают нормальным платить за свою спутницу. Но и дамы не остаются в долгу – только 22% опрошенных женщин считают подобное совершенно естественным, пишет rusx.

    Психолог Мелани Ховард говорит, что мужчины просто не понимают, что для женщин очень важно чувство собственной независимости, например, при тех же посещениях ресторанов: "Мужчины никак не хотят понять, что проявление заботы в виде поданной руки при выходе из автобуса или машины для нас значат больше, чем ужин за его счет".

    Кстати, с возрастом для женщин наиболее важным становится проявление внимания и заботы к ней, а для мужчины чувство собственной финансовой состоятельности. Опрос людей в возрасте после 65 лет показал, что 42% считают вполне нормальным, когда мужчина платит за свою женщину в ресторане. Одновременно с этим, только 39% молодых мужчин и женщин в возрасте от 17 до 24 лет считают, что счет должен оплачивать исключительно мужчина.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.