• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальная и ая статистика
    Опубликовано: 2009-12-14 18:51:50

    По статистике, мужчин больше тянет к случайным связям, чем женщин. Также, статистика гласит, что мужчины менее склонны к уальным отношениям с постоянной партнершей, при этом они чаще женщин прибегают к случайным связям при наличии постоянной партнерши. Мужчины вступают в уальные отношения под воздействием силы влечения и в значительной степени – любопытства, тогда как для большинства женщин основным стимулом является любовь. Несмотря на то, что юноши созревают на 2 года позже девушек, они раньше последних начинают ую жизнь.

    Все это свидетельствует об одном: мужская уальность – это ая активность, где царствует мужской пик. Выглядит она, как правило, более агрессивной, напористой, димой, несдержанной и экстенсивной (меньшая эмоциональная вовлеченность), тогда как женская уальность кажется более избирательной, пишет rusx.

    Такая же разница наблюдается в содержании мужской и женской тики. Вид обнаженного человека противоположного пола вызывает уальное ждение у четырех пятых мужчин и лишь у четверти женщин. Более тщательные исследования показывают, что степень уального ждения женщин отчасти зависит от наличия у них уального опыта, а также от характера предъявляемых тических материалов: жесткое мужское вызывает у многих женщин нравственный и эстетический протест.

    Примерно также различаются мужские и женские тические сновидения (их видят три пятых мужчин и около ины женщин) и тические фантазии. В уальных фантазиях мужчин преобладают грубые сцены с чрезвычайно уальными, но не особенно эмоциональными персонажами, фантазии женщин более разнообразны и эмоционально окрашены.

    По данным многих ологических опросов 60% мужчин больше всего раздражает в же нщинах уальная холодность, отсутствие интереса, они говорят, что хотели бы видеть своих подруг более предприимчивыми и активными. Но всегда ли они говорят правду? Многих мужчин инициатива отталкивает и пугает, а некоторые вообще не признают за женщиной права на индивидуальность.

    И все же, несмотря на различия, мы не можем жить друг без друга. ом, конечно, можно заниматься и в одиночку, но вдвоем это делать интереснее. Совместное проживание одного мужчины с одной женщиной в течении всей жизни – вполне достижимая цель, но вечная ь маловероятна. А убеждение об одинаковости мужчин и женщин – "под одеждой они все голые" - это так же в высшей степени обманчиво. Равенство возможностей – желанная цель, которая может быть организована политически, но чувства, мысли типичных мужчин и женщин, особенно в области любви и а, всегда будут различными.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.