• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Железнодорожники разрешили брать билеты на электропоезда раньше
    Опубликовано: 2009-12-11 14:56:38

    С 14 декабря 2009 года в пригородных кассах Юго-Западной железной дороги можно будет приобрести билеты на период с 25 декабря 2009 года по 12 января 2010 года на проезд в электропоездах повышенного комфорта.

    По информации пресс-службы Министерства транспорта Украины, как правило, билеты на поезда пригородного соединения поступают в продажу только за 10 дней до даты отправления. Однако, учитывая ежегодное увеличение количества желающих выехать за город на новогодние и рождественские праздники, Юго-Западная железная дорога решила продлить срок продажи проездных документов.

    Следовательно, железнодорожники смогут своевременно отреагировать на спрос на билеты, проанализировать пассажиропоток и, в соответствии с ним, назначить дополнительные электропоезда повышенного комфорта на новогодне-рождественские каникулы.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.