• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ировать - полезно для здоровья
    Опубликовано: 2009-12-10 18:27:27
    О ации существует много мифов. Сегодня еще кто-то верит, что от этого дела ладони покрываются шерстью? Мы тему о вреде самоудовлетворения закрываем, даже не открыв ее. Это безвредно. Ставим вопрос иначе: может, ация полезна? Ответ – положительный.

    Статистика последних лет свидетельствует: все больше людей не пренебрегают самоудовлетворением, независимо от частоты и качества ых актов. А специалисты с полным основанием утверждают: с человеком, которого вы любите больше всех на свете, то есть с самим собой, - надежное средство профилактики ита, ита и супружеской измены, отличная альтернатива совсем неполезному воздержанию, пишет magnita.

    Для нее

    ация помогает женщине познать собственное тело, определить свои генные зоны, управлять пиком: продлевать и, если нужно, задерживать, на самое главное – достигать его, а уж потом учить партнера тому, как доставить ей удовольствие.

    Женщина, знакомая с самоудовлетворением, имеет точное представление о том, что и как ее ждает.

    Специалисты из Мюнхенского ологического центра установили, что у женщин, регулярно занимающихся ацией, при ом контакте пик протекает ярче. А исследователи из США, обследовав 100 женщин в возрасте 30-32 лет, которые за один ой акт могли пережить несколько пиков, выяснилось, что 60% из них, начиная с подросткового возраста. Активно (2-4 раза в неделю) практиковали ацию. Американские ученые уверены: занятия ацией подогревают женскую уальность, позволяя ей разгораться быстрее.

    Женщины, избегающие ации и при этом не живущие ой жизнью, чаще впадают в депрессивные состояния, посещают врачей даже по пустяковым причинам, выискивают у себя существующие и не существующие болячки и недостатки. Те, кто любят себя, умеют противостоять жизненным трудностям и более защищены от психологических расстройств. Во время занятий ацией улучшается кровообращение в области малого таза – застой крови может провоцировать различные гинекологические заболевания.

    Для него

    Ученые считают, что между частотой яции и развитием ита, а также рака предстательной железы (ы) существует прочная связь. Если семя не будет выброшено во время занятий ом, то через какое-то время застоявшиеся в семенных каналах и ставшие опасные вещества, из которых состоит а, могут привести к инфекции. Поэтому, когда по каким-то причинам недоступен, рекомендуется прибегнуть к ации – это хороший способ очищения предстательной железы.

    По сообщению авторитетного издания British Journal of Urology International, мужчины в 20-летнем возрасте благодаря яции более пяти раз в неделю на 1/3 снижают вероятность заболевания итом. А уж каким образом будет достигнуто ие – не уточняется.

    Американские урологи объявили о присуждении Нобелевской премии тому, кто найдет средство от ита. И хотя за ацию высокой награды ждать не приходится, ею можно заниматься просто «на здоровье». ация восстанавливает гормональный баланс в мужском организме. Кроме того, во время ации за счет усиления обменных процессов в органах малого таза уменьшаются потери микроэлемента – цинка, необходимо для полной работы… мозга.

    Хотите верьте, хотите нет, но согласно недавнему исследованию « в США», ацией регулярно занимаются 80% мужчин с высшим образованием и только 49% тех, у кого нет «корочки».

    опатологи рекомендуют сеансы лечебной ации мужчинам, страдающим расстройством потенции и преждевременной яцией. Некоторые специалисты утверждают, что самоия (правда, без пика) за час до ого акта вызывает потом более сильную и стойкую цию.

    Для него и для нее

    Да, ация – с самим собой, но вовсе не измена! Напротив, если супруги прибегают к этому невинному способу самоудовлетворения, их отношения бывают более крепкими и длительными.

    Абстрактные фантазии, которые посещают людей во время занятий ацией, позволяют улучшить реальную уальную жизнь.

    ация эффективно снимает нервное, психическое, физическое и уальное напряжение как у женщин, так и у мужчин.

    Кроме того, занятия ацией уменьшают риск развития депрессии, а также защищают… от гриппа и простуд. У людей, переживающих пик 1-2 раза в неделю, укрепляется иммунитет, так как в организме увеличивается содержание иммуноглобулинов – уровень этих антител на 30% выше у тех, кто не отказывается от а и ации.

    Мнение эксперта

    Елена Вячеславовна Джаффаль, врач-гинеколог консультативно-диагностического центра МНИИЭМ им. Н.Г. Габричевского

    - На последней конференции американских урологов ация действительно была признана эффективным средством против застойного ита. А заболевание это все чаще наблюдается не только у людей преклонного возраста, но и у молодых, даже юных мужчин.

    Но ация не заменит полноценный ой акт. Потребностью к самоудовлетворению может стать отсутствие партнера, временный дискомфорт, переживаемый во время занятий ом, из-за различных ых дисфункций. Нормальная уальная жизнь также очень важна и для работы женского организма – этот факт неоспорим. Во время ого акта достигается физиологический пик, что влечет обмен между партнерами мужскими и женскими гормонами – именно это и отличает ой акт от ации.

    К тому же для человека – это не только простое удовлетворение инстинктов, но и положительные эмоции от и с любимым человеком, обмен энергетикой, и, если хотите, движения души. Предпочитать всему этому ацию – просто неразумно.

    Но и отвергать последнюю мы не имеем права. В занятиях самоудовлетворением действительно есть свои положительные моменты.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.