• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все подробности о е
    Опубликовано: 2009-12-10 17:19:47

    Доверчивое существо – человек – склонно принимать за чистую монету "народную мудрость". Подтверждение тому – подверженность влиянию стереотипов в вопросах а. Одни из самых занимательных заблуждений - мифы о е. Оказывается, все не так сложно, как принято считать.

    1. При активной ой жизни атозоиды могут рано закончиться

    На самом деле: атозоиды вырабатываются в течение всей жизни мужчины, и этот процесс не зависит от расхода ы.

    2. При длительном воздержании а "застаивается"

    На самом деле: процесс поступления новых атозоидов в придатки яичек происходит постоянно, вне зависимости от частоты ых актов. Поэтому в е даже после длительного воздержания всегда будут "свежие" атозоиды, пишет mignews.

    3. При снижении интенсивности ой жизни качество ы ухудшается

    На самом деле: кратковременное воздержание никак не сказывается на форме, подвижности и количестве атозоидов. Качество ы, взятой как через 12 часов, так и через 120 часов после ого акта, примерно одинаково. Более длительное воздержание действительно приводит к уменьшению количества высококачественных атозоидов, но для возможности ия это непринципиально.

    4. яция истощает организм, поэтому спортсменам перед спортивными соревнованиями необходимо воздерживаться от а

    На самом деле: ая жизнь в обычном режиме не оказывает сколько-нибудь существенного влияния на физическое состояние спортсменов. В США провели эксперимент. Перед соревнованиями одна группа спортсменов воздерживалась в течение 5 дней от а, а другая - нет. Никаких отличий в их спортивной форме не обнаружено.

    5. В старости атозоиды уже не вырабатываются

    На самом деле: атозоиды вырабатываются на протяжении всей жизни мужчины. Примерно до 70 лет процесс их выработки остается неизменным. Затем количество производимых атозоидов начинает уменьшаться, но полностью не прекращается. Согласно лабораторным исследованиям, у 48% мужчин в возрасте от 80 до 90 лет в яте все еще присутствуют атозоиды. Хотя, безусловно, они не столь качественны, как у молодого мужчины.

    6. У настоящего мужчины ы должно быть много

    На самом деле: количество ы, которое среднестатистический мужчина выбрасывает при яции, составляет в среднем 2-5 мл. А что касается тех фонтанов ы, которыми актеры графических фильмов поливают всё вокруг, это чаще всего обычный кефир. А его можно налить сколько угодно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.