• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные советы и специальные позы для фантастического пика!
    Опубликовано: 2009-12-10 11:24:00

    Лучше пика может быть только множественный пик. Но как же его получить? Оказывается, для этого необязательно есть специальную пищу и весь день ходить в тическом белье. "Суперпик" можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в и подходящую позу.

    ДЛЯ ЖЕНЩИН

    Множественный пик

    Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке а. Стимулировать ее можно в позиции "мужчина сзади": особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на эту чувствительную зону удобно воздействовать в "офицерской позе", когда ноги женщины находятся на плечах мужчины. Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный пик, мужчина должен воздействовать ом на точку G и одновременно на область под животом, "массируя" матку, пишет rusx.

    Продолжительный пик

    Он достигается путем воздействия на шейку матки, так как в ней находится множество нервных окончаний. Почему многие женщины никогда не испытывали такого пика? Просто потому, что мужчины не мог достать до шейки матки. Для такого пика идеальная поза "женщина сверху - мужчина на спине". Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые в коленях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Вы должны чередовать активные движения с медленными, а перед пиком почти прекратить их, чтобы не мешать сокращениям а. Можно также лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции.

    Яркий пик

    Он достигается путем прямой ии а. После того как вы начнете заниматься ом в "миссионерской" позе, нужно будет свести ноги - так вы достигнете максимального воздействия а на . Также подходит поза "женщина сверху", когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения таза мужчины должны быть медленными, кругообразными - именно такая ия приводит к яркому альному пику. Во время а максимально расслабьте мышцы и - это "переключит" ные рецепторы, и станет более чувствительным к ии. Если вам не нравится активная роль в и, выберите позу "мужчина сзади" - в ней партнер может воздействовать на пальцем. Подойдет и любая поза, в которой вы имеете возможность обвивать партнера ногами, а его будет давить на лобок.

    "Двойной" пик

    Это сочетание ального и ального пиков. За альный пик "отвечает" мускул - констриктор, который находится в нижней части а. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать ный пик. Натренировать чудо-мускул можно, если регулярно делать упражнения - по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.