• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грязный !
    Опубликовано: 2009-12-09 11:40:00
    "Поговори со мной грязно", - но шепнула я ему на ухо. Мы вместе уже около полу года и после ического ужина при свечах с несколькими бокалами вина, просмотра фильма с достаточно нескромными ьными сценами я чувствовала себя чрезвычайно раскованно.

    "Ммм, хорошо", - пробормотал он довольно нервно. Его голос был прямой противоположностью моему и в конце этой короткой фразы чуть сорвался. Не самый лучший знак…

    Однако он, видимо, собравшись с мыслями начал лепетать: "Я собираюсь …. ммм … войти в тебя своим …" - он запнулся на пару секунд пытаясь подобрать слово. Картина была довольно забавной: молодой мужчина, которые только что представал перед тобой этаким мачо-красавцем, не может подобрать слово, чтобы назвать свое ое достоинство. " своим… ом?.. Так нормально или нужно еще более развратно? Ведь девушки не любят, когда вещи называют своими именами, да?"

    Стоит ли говорить, что вечер был безнадежно загублен, настрой улетучился. Мы оба чувствовали себя неловко: я за то, что вообще подняла эту тему; он - потому что показал себя не с лучшей стороны (прямо скажем).

    А теперь давайте попробуем разобраться, почему же так произошло?

    Во-первых, не стоит расстраиваться. Это может быть хорошим знаком, если молодой человек стесняется выражаться на сленге перед своей девушкой, даже если она того просит. Это говорит о том, что он, скорее всего, просто боится обидеть ее или даже потерять. Если, конечно, речь не идет об аспиранте, собирающимся защищать кандидатскую по ботанике, пишет magnita.

    Во-вторых, когда кто-то нам самим говорят: "Поговори со мной грязно", мы точно не знаем, насколько далеко можно зайти. Да и что вообще значит эта фраза? Ведь у каждого может свое понимание этого понятия…

    Что привлекает нас в "грязных" разговорах?

    В понимании людей "хорошие" представители противоположного пола не используют открыто ые слова. И слыша или произнося их, мы чувствуем некую неловкость, которая может пойти на пользу в уальных ах.

    Как не обидеть партнера?

    Начните с уальных писем

    Иногда куда проще написать что-то на бумаге, чем сказать в лицо любимому человеку. Расскажите в письме, что вам понравилось предыдущей ночью. Чем более детально - тем лучше.

    Продолжите в и

    Говорите, говорите и еще раз говорите с вашей инкой. "Мне так нравится смотреть, как ты входишь в меня…" - отличное начало. И наблюдайте за реакцией. Если все в норме - то шепните ему на ушко "Расскажи мне, чего ты действительно сейчас хочешь".

    Или даже на улице

    Казалось бы, в совершенно не подходящей обстановке, шепните ему на ухо "Я так хочу тебя". Это подстегнет его желание и заставит в следующий раз удивить вас в и (в хорошем смысле, естественно).

    Если вам что-то не нравится - скажите

    Не стоит стараться пропустить мимо ушей то, что вам не нравится. Ничего хорошего из этого не выйдет, вы лишь рискуете испортить этот вечер для себя. Лучше скажите: "Знаешь, это слово мне не очень нравится. Но когда ты сказал ХХХ, меня это так завело!"

    Станьте примером

    Помните такое простое правило - если хотите услышать какое-то слово из его уст, скажите его первой. Это расслабит вашего партнера и позволит ему зайти за условные границы дозволенного.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.