• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заняться продолжительным ом
    Опубликовано: 2009-12-09 05:00:00
    Некоторые мужчины способны на подвиги в виде 5 ых актов за одну ночь. Но к сожалению, не могут похвастаться такими достижениями. В чём же секрет? Ответ на этот вопрос хотелось бы знать и мужчинам, и женщинам.

    По данным социологов, 55% мужчин в возрасте до 20 лет способны совершать несколько ых актов в одну ночь, в 35 — 40 лет число таких мужчин сокращается вдвое и далее по нисходящей.

    Многократные ые акты очень важны для женщин, они пробуждают их чувственность и позволяют достичь пика. Как показывают всё те же исследования, для женщин оптимально 3–4 ых акта за ночь, пишет magnita.

    На способность мужчин к многократным актам влияет количество ых гормонов в организме. Тестостерон отвечает и за ждение и за цию. Но в большинстве случаев длительность «ночи любви» зависит от работы мозга.

    Чтобы стать «-гигантом», надо быть в хорошей физической форме, правильно питаться и больше отдыхать перед ом. Для мужчин очень полезны футбол и плавание — оба укрепляют сердечно-сосудистую систему и, стимулируя, развивают ые органы.

    Но и этого мало, чтобы совершать многократные ые акты, нужно овладеть рядом техник. Мужская яция и пик далеко не одно и то же. Можно доводить себя до пика, но не выбрасывать семя.

    Техника «стоп-старт»

    Мужчины, способные к многократным уальным контактам за ночь, получают пик, не выбрасывая семя Как стать ым гигантом придумана еще в 1955 году урологом Симанзом. Она заключается в том, что вы доводите себя почти до ия и останавливаетесь. В конце концов вы научитесь достигать пика и без яции.

    Техника «сжимания»

    Непосредственно на пороге яции можно поставить преграду — двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху зажать головку. Держите так 15–20 секунд, пока позывы к яции не ослабеют. Затем можно снова продолжить ой акт. Научитесь доводить себя до такой грани хотя бы раза 4.

    Техника «оттягивания»

    В силу физиологических особенностей мужского организма непосредственно перед яцией мужские яички подтягиваются к телу. Если же они не смогут этого сделать, то и мужчина не способен на полноценное ие. Поэтому нужно задерживать яцию, придерживая яички внизу.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.