• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой вид пика тебе больше подходит?
    Опубликовано: 2009-12-08 11:08:00

    пик

    Представь, что сегодня понедельник. Если ты решишь на этой неделе заниматься ом каждый вечер, то имеешь шанс к воскресенью ни разу не повториться. Каждый из семи видов (ьная реальность, Фейерверк, Сюрприз, Облако, Качели, Шторм, Полёт) женского пика дарит различные ощущения. Вряд ли тебе удастся начать этот марафон уже со следующей недели, но после месяца-другого тренировок - наверняка. Причем ты сможешь каждый раз выбирать тот пик, который тебе хочется испытать именно сегодня, когда ты устала или, наоборот, испытываешь прилив сил и энергии, хочешь посвятить у полчаса или готова заниматься им полночи.

    пик - ьная реальность

    Мягкий и расслабляющий, этот вид пика легко достигается и без помощи партнера. После определенной тренировки, конечно.

    Как достичь.

    Для того чтобы освоить эту технику, нужно как следует натренировать мышцы а. Для начала сожми их, как если бы с их помощью ты пыталась что-то удержать. Оставайся в таком положении 2-3 секунды, затем расслабь мышцы. Повторяй это упражнение в течение минуты или полутора. Затем переходи к более коротким сжатиям и не останавливайся в течение еще одной минуты. Сосредоточься на этих движениях, почувствуй, как к области а приливает кровь. Продолжай ритмично сжимать и разжимать мышцы а еще пару минут, можешь сопроводить это действо тическими фантазиями - и ты почувствуешь приближение пика. Главное, не прекращать движения, пишет rusx.

    Упражняйся, сжимая и разжимая мышцы а 20 раз подряд, трижды в день. Тогда через неделю-другую их тонус будет вполне достаточным для того, чтобы ты могла в любое время испытать пик по собственному желанию. Эту технику можно использовать не только в одиночестве, аналогичный эффект ты получишь, активно работая мышцами а во время ого акта. Причем партнеру будет гарантировано дополнительное удовольствие.

    пик - Фейерверк

    Последовательные вспышки удовольствия, быстрые и ритмичные, заканчивающиеся восхитительным взрывом. С помощью данной техники можно испытать целую серию ярких пиков, следующих один за другим. В общей сложности на пике ения можно продержаться почти целый час!

    Как достичь.

    Здесь многое зависит от терпения и искусности твоего партнера. Он должен раз за разом подводить тебя почти к самому пику, притормаживая буквально за несколько секунд до финала. Лучше всего для этого подходит ия а пальцами или языком. Для того чтобы притормозить, ему достаточно немного изменить место приложения и, выждав полминуты, продолжить в том же темпе и с прежней силой. Твой партнер должен очень внимательно следить за тобой, останавливаясь не слишком рано, но и не слишком поздно. Ему нужно будет несколько раз доводить тебя до грани пика, в этом случае в твоем организме будет большая концентрация эндорфинов - "гормонов радости" - у тебя в крови будет максимальной и пик, который ты в итоге испытаешь, будет самым феерическим!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.