• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальные ы перед ом
    Опубликовано: 2009-12-06 13:02:29

    Многие из нас пытаются быстрее достичь наивысшей точки удовольствия в е, но ологи советуют разнообразить и продлить приятные ощущения во время й. Некоторые приемы помогут внести изменения в вашу уальную жизнь. Вот лишь несколько советов, как продлить удовольствие и пробудить ь.

    1. Усилить ощущения
    Если вас неожиданно пощекочет партнер, это может вам не понравиться, а вот во время уальной ы, возможно, именно этот прием пробудит желание и доставит необычное удовольствие. Кроме того, вы можете воспользоваться перышком, чтобы усилить ощущения.

    2. Теплый воздух
    Можете слегка подуть на кожу, пробуждая желание у вашего избранника. Не забудьте одновременно ать партнера, пишет mignews.

    3. Пальцы
    Во время и нежно проведите подушечками пальцев и ногтями по чувствительным зонам партнера. Это самый быстрый способ дить партнера. Языком и губами можете ать мочку уха партнера.

    4. Нижнее белье
    Постарайтесь не раздеваться во время и, оставьте на себе нижнее белье — это лишь усилит влечение и ь.

    5. Шепот
    Шепчите нежные слова, одновременно ая партнера. Как только вы приближаетесь к нему, ваш голос должен становиться мягче и тише.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.