• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смех, слезы, смерть во время а
    Опубликовано: 2009-12-06 12:59:39

    может быть совершенно разным: ным, нежным, грубым, мягким. Он может быть забавным и причудливым, иногда со странностями. Сегодня мы поговорим о разных реакциях людей, во время а и уального ждения.

    Плач
    Мы говорим не только о женщинах. С мужчинами это тоже случается. Вы лежите в и после и, и вдруг чувствуете, что подушка мокрая от слез, причем не ваших. Это абсолютно нормально. Так реагируют на ь очень эмоциональные люди, когда их переполняют чувства по отношению к партнеру или происходящему, пишет mignews.

    Обморок
    Очень редко это действительно случается и с женщинами, и с мужчинами. Это явление известно под названием "маленькая смерть" и подразумевает временную потерю сознания во время а. Это имеет рациональное объяснение. Во время а дыхание убыстряется, кровеносные сосуды в мозге сужаются, в результате чего человек может потерять сознание. Если вы чувствутете головокружение во время занятий любовью, замедлите темп и восстановите дыхание.

    Смех
    Как и слезы, неконтролируемый смех — одно из их проявлений сильных эмоций, которые высвобождаются во время а.

    Смерть
    Оказывается, во всем мире за год во время а умирает около 50 тыс. человек. Одна из самых скандальных историй такого рода произошла в 1899 году во Франции. Президент этой страны Феликс Фор умер в е во время того, как известная авантюристка того времени Маргарит Стенель занималась с ним ым ом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.