• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доггинг - правила а на людях
    Опубликовано: 2009-12-06 08:00:00

    В мире изо всех сил борются с проблемой СПИДа, изобретают новые лекарства, пропагандируют безопасный , проводят огромное количество акций. Но данные статистики все еще пугающие – 110 000 ВИЧ инфицированных только в восточной части Европы, более 80% из них составляет молодежь, которая, в свою очередь, продолжает развлекаться по полной программе. Пресытившись однообразием, народ ищет оригинальные развлечения.

    Недавно, например, в странах дальнего зарубежья получило популярность новое веяние – доггинг, а по-простому, – занятие ом на людях. Молодые люди собираются в общественных местах ночью, дабы устроить целое шоу. Изначально на "арену" выходит одна пара, которая и начинает представление. Уже через некоторое время заведенная толпа выказывает желание присоединиться, и все действо превращается в оргию.

    После завершения сеанса все расходятся по домам и потом, случайно встретившись в городе делают вид, что не знают друг друга. Часто люди уже после нескольких минут а легко идут на уальный контакт, абсолютно не задумываясь о последствиях. Главное – получить удовольствие, а что будет потом – то еще выяснится нескоро, можно и расслабиться.

    Доггинг многих "затягивает" сильнее, чем тики. Что такого привлекательного в этом "собачьем" образе жизни, нормальному человеку понять тяжело. Наверное, трудно придумать себе развлечение в мире, где есть все. Это тебе не средние века. Разнообразить досуг – целая проблема 21 века, проблема, порождающие другие, пишет rusx.

    Заняться любовью на глазах общественности становится все менее постыдным. Полиция рассказывает, что в последнее время "доггеры" стремятся устроить спектакль в наиболее известных исторических местах, видимо, это придает особую остроту ощущениям. Так что сотрудниками правоохранительных органов приходится держать ухо востро, того и гляди, в любом сквере и парке может появиться целая толпа любителей "зрелищного" а. Иногда некоторые парочки, которые готовят вечернее "представление", заранее оповещают о своих планах общественность через Интернет. Хотя в этом нет особой потребности, благодарные зрители находятся всегда.

    Россия подражает Европе во всех ее начинаниях, вот и доггерство входит в моду в столичных переходах метро. Милиция периодически отлавливает иков, которые работают на публику, в самых злачных места. Видимо, в нашей стране дело до достопримечательностей пока не дошло. Да и выглядит само "шоу" пока не так раскованно, как на Западе, разве что в тесном дружеском кругу все более чем свободно, а вот в общественных местах пока имеют место быть только намеки не .

    Отношение к такому роду забав у представителей меньшинств довольно категоричное. В "Международной ассоциации геев и иянок", среди людей нетрадиционной ориентации прилюдная любовь просто неприемлема. "Если у кого-то создалось впечатление, что люди нетрадиционной ориентации ходят гурьбой и устраивают оргии, то это не так. Вообще мы за свободные отношения, каждый вправе делать то, что ему нравится. Если человек получает удовольствие от того, что все видят, как он занимается ом, то это его дело. Но есть один нюанс: любить вы можете кого хотите и как хотите, но окружающий мир не обязан это наблюдать"

    По мнению олога Аарона Либермана (Израиль), множество людей любят заниматься ом в ых местах, они получают от этого особое удовольствие. Но, не нужно забывать, что , дело сугубо двоих людей и третьих лиц в нем не должно быть.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.