• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ьный - измена?
    Опубликовано: 2009-12-04 16:41:02
    В Интернете куча специальных сайтов, на которых можно найти множество людей, жаждущих а и общения. ICQ и многочисленные чаты зачастую становятся местом для … ьного а. Для многих это превратилось в отличный способ анонимно и без последствий изменить своей инке.

    Собеседники описывают свои уальные якобы действия по отношению друг к другу. Что характерно, этим «грешат» семейные люди. Попробуем разобраться, почему и с какой целью они это делают, пишет magnita.

    С женщинами более-менее понятно. Возьмем, к примеру, молодую женщину, которая находится в отпуске по уходу за ребенком. Ее жизнь становится однообразной, относительно скучной, так как каждый день повторяет предыдущий, особенно если нет возможности куда-то выбраться с супругом, например, не с кем оставить маленького ребенка.

    Муж целый день пропадает на работе, а вечернее общение сводится к обсуждению бытовых проблем и редкому у. В итоге взаимопонимания между мужем и женой становится все меньше, супруги понемногу начинают отдаляться друг от друга, уже нет головокружения от прикосновений, а овых слов почти не слышно.

    Но женщина все-таки остается женщиной, даже если ее жизнь в настоящий момент – это подгузники и кастрюли. Ей хочется быть желанной и уальной, но, к сожалению, супруг не дает ей нужного ощущения, а добиваться этого самой ей не хочется или из-за лени, или полагая, что это задача мужчины.

    И вот на помощь приходит какой-нибудь сайт , где заводится анкета и выкладываются самые лучшие фотографии, факт наличия супруга, малыша и нескольких лишних сантиметров на талии умалчивается.

    Спустя некоторое время появляется какой-нибудь мачо, который охотно заводит с ней переписку (когда, конечно же, супруга нет дома), начиная с невинных вопросов, и постепенно переходя к более раскованным разговорам.

    Он может предложить ей встретиться, но она ссылается на безумную занятость и откладывает встречу. Постепенно темы переписки становятся все более и более фривольными, и наступает такой момент, когда мужчина уже переходит к «решительным» действиям, и между ними начинается обмен их уальными желаниями.

    У всех ЭТО происходит по-разному. Кто-то просто получает удовлетворение от такой тической переписки, кто-то действительно способен испытать пик от прочтения написанного собеседником.

    Можно ли расценивать это как измену своему супругу?

    На одном из ов люди горячо обсуждали этот вопрос.

    «Если это только , тогда думаю нет. Но если потом уже идёт общение, это однозначно измена».

    «Это является мой изменой, если так изменять то и по настоящему изменить ничего не будет стоить. Я этим ом в чате занимался…было забавно. У моей партнершы был реальный пик!»

    «У меня был ьный , и это было изменой. Мы с незнакомцем сидели в чате, он "проникал в пещерку", а я "лизала отвердевший ствол". Кончили одновременно».

    «Ну какая же это измена? Это супер, это просто класс! Я балдею от ьного а !!!»
     
     

    Судя по всему, человек, решившийся на такие отношения, не станет «тянуть резину» и проводить огромное количество времени перед монитором, описывая свои «взмокшие трусики». Он пойдет на встречу и продолжит свои фантазии «в реале».

    С какой целью замужняя женщина вступает в такую переписку? От скуки, это очевидно. От потребности чувствовать себя желанной не только мужем, отчасти от возможности получить уальное удовлетворение.

    А психологи советуют заглянуть в прошлую, дозамужнюю жизнь женщины. Они утверждают, что таким образом она пытается «вырваться из ловушки». Женщина не может, как когда-то, оставить того, кто уже не удовлетворяет ее физически и духовно, она ограничена в своей свободе супругом, ребенком и положением.

    До замужества, вероятно, она имела возможность выбора между молодыми людьми. Кроме того, посредством такого общения у женщины вполне может подняться самооценка, что весьма благоприятно скажется на семейной жизни.

    Подсознательно женщина, которая винит себя в своей непривлекательности и охлаждении к ней супруга, искупавшись в море комплиментов и овых, нежных слов, пусть и прочитанных на экране монитора, обретет уверенность в себе и перенесет ее уже на взаимоотношения с супругом.

    С какой целью и по какой причине женатые мужчины заводят ьные романы и занимаются ьным ом?

    Один признался, что жену свою он любит до безумия, ни в коем случае не пошел бы на встречи с другими женщинами для а, но ему просто не хватает общения как в холостой жизни (вот еще одно подтверждение). Изменой жене он это не считает, так как говорит: «выключаю компьютер и забываю про них тут же».

    Но вот на Западе психологи бьют тревогу: ьные радости могут заменить людям обычный физический .

    Например, в Германии 12 млн. ых людей предпочитают не вступать в уальные контакты. В Англии 27% молодых мужчин в возрасте до 29 лет и чуть меньше женщин обходятся без "плотских" ений, вполне удовлетворяясь фильмами и кибером. Своеобразный рекорд отчуждения между мужчиной и женщиной установила Дания: до 65% датчан периодически предпочитают компьютер реальным связям.

    Однако кажется, что ьный это что-то среднее между изменой и развлечением – мы так спасаемся от скуки, но при этом употребляем слова, которые говорят только своему родному, а не совершенно чужому для нас человеку.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.