• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вкусный !
    Опубликовано: 2009-12-04 16:13:42

    Давайте разберемся, что же на самом деле представляет собой съедомное нижнее белье, и как его приготовить в домашних условиях.

    На прилавках киевских -шопов уже не первый день красуется съедобное белье, призванное разнообразить ные и и внести в них экзотическую ноту. Красочные картинки на коробочках обещают изящные трусики необычных форм на любой вкус, в буквальном смысле слова. Что оно собой представляет на самом деле, решила разобраться "Газета..." и – читателям помочь. Вначале прошлись по этим самым "шопам", в результате чего решили, что у нас получится лучше. И, заку "сырье" в ближайшем супермаркете, занялись домашним рукоделием, пишет rusx.

    Несъедобная сладость из -шопа

    Начали с исследования ассортимента киевских -шопов в интернете – выбор съедобного белья был приличный, но без особого разнообразия. В основном предлагали трусы на желейной основе с разными вкусами: пина-колады, шампанского, мяты, шоколада и фруктовыми – клубничным, банановым. Как нам объяснили специалисты, такое белье тает при нагревании и на теле превращается в сладкий фруктовый сироп. Кроме того, в продаже имелись трусики из разноцветных конфеток.

    В общем, на следующий день, немного волнуясь, зашли в ближайший -шоп. Девушка-продавец казалась усталой и замученной, потому выбирали белье сами. Повертев в руках разные коробочки, остановились на самой яркой из них: заманчивая надпись сообщала, что это "Запретный фрукт", а на иллюстрации красовалась барышня в симпатичных красненьких трусиках в форме сердца. Отдав за сокровище 49 грн, мы отправились в редакцию рассматривать покупку – и были жестоко разочарованы.

    Открыв коробку, достали какую-то липкую заную ленту ядовито-малинового цвета с большим белым куском белесого целлофана в розовеньких, словно вылинявших разводах. Выглядел "Запретный фрукт" жалко – не то слово, напоминая скорее детский подгузник, чем тический элемент женской одежды, а привлекшего нас сердечка не было и близко. У нас даже закралось подозрение, что, увидев такое белье на любимой женщине, нормальный мужчина может вообще отказаться от а. По запаху изделие напоминало советские жевательные резинки с клубникой, но пробовать его на вкус мы опасались. Чтобы убедиться, что это точно можно есть, обратились к инструкции, которая почему-то оказалась на немецком языке (товар изготовлен в США). И только одна единственная фраза на английском гласила "Осторожно, чтобы не повредить трусики, завяжите и айтесь...". Да, тут уж насладишься!.. Изучив список ингредиентов на упаковке (слова моноацентин и гидроксипропил уверенности не внушали), мы все же пошли на риск.

    Вкус этого чуда человеческой изобретательности оказался противным, сладковатым и вязким, вызывающим тошноту и уж точно никак не уальное желание. Может, мы слишком предвзяты? И мы пошли на отчаянный шаг – нарезали тический деликатес полосками (чтобы никто не долся) и – да, простят нам коллеги, дали продегустировать мужской части редакции. Мнения разделились: "кусок целлофана", "сладкая прогорклая вата", "порченые конфеты", "резина".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.