• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Научи у неопытную девушку
    Опубликовано: 2009-12-03 18:11:35

    Несмотря на то, что наш век - век прогресса во всех смыслах и понятиях, древние обычаи все-таки сильнее их, в том числе и в вопросе ости. Как и двести лет назад девушек любят все мужчины, или почти все. И залогом правильного а, доставляющего удовольствие обоим партнерам, является то, как научить молодую подружку уальным ищам.

    Разговаривать в и
    Покажи пример, сам начни говорить обо всем откровенно. Она должна понять, что ты совершенно раскован, получаешь удовольствие и приглашаешь ее к тому же. Рассказывай, какие у нее плечи, ь, ну и все остальное, пишет mignews.

    Как это работает. Слова типа "киска" даже у невинных девушек вызывают сильное ое ждение. Запретные слова буквально делают "встряску" мозга, и сигналы из гипоталамуса посылаются по нервным окончаниям вниз к иям. Результат - интенсивное увлажнение а, набухание а.

    Трогать руками
    Самое простое - взять ее руку в свою и вместе сделать экскурсию по твоему достоинству. Проще рассказать о нем, сравнивая и ее "сокровище". Уздечка так же чувствительна, как . ые губы - ну это приблизительно тело ого а. Яички по чувствительности сродни шейке матки (трогать надо несильно, но непосредственно перед пиком мужчина может получить удовольствие и от вполне чувствительных прикосновений).

    Как это работает. Девушка должна понять, что мужчина очень хорошо знаком с собственным ом - он каждый день трогает его перед писсуаром, иногда ирует. Для хорошего а ей придется изучить так же хорошо.

    Управлять кое-чем у себя внутри
    Расскажи ей о тайских девушках, которые курят малыми ыми губами и кидают мячики мышцами а. Нашепчи ей на ушко самое главное из упражнений Кегеля - срочно сжать все внутри, как будто ее застали, когда она писает. Намекни, что, когда ты внутри а, это упражнение доставит много радости.

    Как это работает. Если она окажется прилежной ученицей, радость от окрепших ных мышц будет обоюдной. Полноценный женский пик зависит от напряжения мышц малого таза. Многие женщины начинают получать пик только после рождения ребенка именно потому, что в родах наконец-то научились работать мышцами.

    Делать феллацию
    Самая бая аналогия - эскимо. Касаться его надо едва-едва, кончиком языка. Или даже проведи с ней отдельное занятие с бананом. Пусть разденет банан зубами, не повредив нежной мякоти. Если она уже начиталась какой-то гадости, пусть забудет слово "сосать".

    Как это работает. Любая женщина, включая неиспорченных девушек, инстинктивно сильно ждается при ах ого а. Дополнительное раздражение генных зон губ запретным предметом многократно усиливает отделение ного секрета и наполнение органов малого таза кровью.

    Стимулировать область а
    Учти, что для девушки огромное значение имеет гигиена. Так что душ перед таким обучением необходим. Кстати, под душем гораздо проще взять ее руку и все показать. А если у нее длинные ногти, научи ее стимулировать ребром ладони. Одновременно пусть помассирует яички.

    Как это работает. Она привыкает к тебе и понимает, что ты не такой примитивный, как ей казалось сначала. Все девушки что-то знают о е и полагают, что это самое интересное мужское место. А когда обнаруживают еще одно, то начинают искать то же самое у себя, что, собственно, тебе очень полезно, ведь когда-нибудь вы придете и к ому у.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.