• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые способы ждения мужчины
    Опубликовано: 2009-12-03 18:08:29

    Чтобы поддерживать в мужчине огонь ей, необходимо постоянно его ждать. Это совершенно не сложно сделать, если знать, что вызывает наиболее яркие эмоции. Мужчины визуальны, поэтому их ждают зрительные образы, а еще они любят спонтанность и риск. Итак, что можно сделать, чтобы дить своего партнера?

    1. Полунамек
    Мужчин ждает обтягивающая одежда и уальное белье. Полуобнаженная женщина заводит мужчин больше, чем полностью раздетая. Это обстоятельство женщина может использовать самым неожиданным образом. Например, закинув ногу на ногу, якобы случайно показать кружевную резиночку от чулок. Или шепнуть любимому в гостях: "Дорогой, я забыла надеть трусики". Или,

    2. Прикосновение
    Мужчины очень любят нежные прикосновения. Особенное удовольствие они испытывают, когда женщина неожиданно дотрагивается до а через карман брюк. А если сделать это общественном месте, но так, чтобы было незаметно, мужчине будет трудно сдержать эмоции, пишет mignews.

    3. Экстрим
    Мужчинам нравится уальны "экстрим". Когда женщина не просто поглаживает их сокровище во время езды на автомобиле, а проделывает с ним еще кое-что. Главное в таких опасных ах - смотреть на дорогу и не ехать с большой скоростью.

    4. Восхищение
    Безусловно, каждому мужчине очень нравится, когда женщина считает его великолепным в и, и время от времени говорит ему об этом, восхищенно глядя в глаза. Еще лучше действует, если все то же самое рассказать, глядя не в глаза, а рассматривая и ая его .

    5. Совращение
    Чем длительнее и доверительнее отношения между партнерами, тем чаще мужчина мечтает быть "совращенным" женщиной. Он фантазирует о том, чтобы женщина сама начала ую у.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.