• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куда же девается пик?!
    Опубликовано: 2009-12-03 11:56:00

    Помните, как одна из ь "а в большом городе" жаловалась, что потеряла пик? Такая "потеря", потеря пика, повергла ее в глубокую депрессию. Правда, девушка благополучно преодолела ситуацию "потери пика", то есть восстановила утраченную, было, полноту уальной жизни. Но это кино. В жизни все куда сложнее, и не "достижение пика" - серьезная проблема.

    Даже в наши времена, когда, казалось бы, на тему а все говорят абсолютно свободно, всё равно, проблему пика не обсуждают даже с самыми близкими людьми.

    Кажется, что и медицина тут не поможет. Действительно, был пик и, вдруг, не стало. Или того хуже: все только и говорят о неземном ении, об пике, о множественных пиках, а вам оно почему-то до сих пор незнакомо. Может быть причина в голове и достичь пика возможно? На этот вопрос ответит врач-олог.

    Он же поможет избавиться от боли во время ого акта и "поможет" достичь пика. Зачастую, ее причиной становится изм – болезненное смыкание стенок а. Степень такого "зажима" может быть различной: от незначительной, причиняющей умеренный дискомфорт, до сильной, делающей ой акт и пик невозможным.

    Бывает, что пик исчезает после родов. Женщине кажется, что просто у нее изменилась доминанта, и поэтому нет пика. Вероятно, так и надо, супруг отодвигается на второй план, ведь теперь она – мама, и уальное удовольствие, пик, появится позже. Думать так - большое заблуждение. Если после родов ое влечение снижается или проходит вовсе, исчезает пик, надо искать причину. Причиной болей и "не достижения" пика могут стать разрыв а; резко увеличившийся во время родов размер а; изменения малых ых губ, что тоже мешает ому акту и достижению пика.

    В семье складывается парадоксальная ситуация: с рождением ребенка, мама с папой вместо того, чтобы стать ближе друг другу, отдаляются. Между супругами нарастает охлаждение. И от этого, ение уже не испытывает не только женщина (пика нет), но и мужчина, видя что он не может удовлетворить свою женщину – женщина не может достичь пика.

    И тут на помощь приходит хирургия, точнее то ее направление которое занимается ной пластикой, пишет rusx.

    Уникальность ной пластики - не только в сложности исполнения, но и в той роли, которую она может сыграть в жизни женщины. Ведь с ее помощью можно исправить не только эстетические дефекты, но и такие серьезные проблемы, как ость, анпикия. , прежде не желавший никак участвовать в вашей личной жизни, станет спусковым моментом сладостных переживаний от и с любимым человеком.

    ная жизнь – одна из важнейших составляющих полноценного существования. Достижение пика – основа ной жизни.

    И какой она будет у Вас – решать Вам. Альтернатива есть всегда. В лечебно-диагностических центрах хирурги, осуществляющих пластику женских ых органов знают, где искать пик. Это – специалисты высочайшего класса. Такие операции проводятся под местным зом и не требуют многодневного пребывания в стационаре. Через считанные часы после хирургического вмешательства пациентки покидают клинику, и несколько дней находятся под наблюдением своего лечащего врача.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.