• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Невероятная польза зимнего а!
    Опубликовано: 2009-12-03 05:00:00

    спасает от морщин. После а у женщин резко возрастает уровень эстрогенов в крови. Эти гормоны имеют свойство разглаживать кожу и улучшают питание волос на голове (только там и нигде более).На следующее утро ты будешь выглядеть отдохнувшей, свежей, твои волосы будут послушны и мягки. 

    повышает устойчивость к гриппу. Как установили ученые из университета штата Пенсильвания, после каждого ого акта в организме значительно увеличивается производство антител, отчего мы реже болеем вирусными инфекциями и быстрее после них выздоравливаем.

    хорош как один из видов зимнего фитнесса. Особенно рекомендуется позиция «всадницы» ты быстро согреваешься и заставляешь как следует поработать мышцы передней и боковой поверхности бедер.

    продлевает жизнь. Те, кто занимается ом чаще 8 раз в месяц, живут на 10 лет дольше всех остальных.

    улучшает лимфоотток и избавляет нас от целлюлита.

    укрепляет сердце. Совершай ые акты не реже 2-х раз в неделю, и у тебя будет вдвое меньше шансов заболеть ранней стенокардией или инфарктом.

    заменяет солнце. Он увеличивает производство естественных антидепрессантов и делает нас менее чувствительными к зимним бесконечным сумеркам и короткому световому дню.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.