• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как доставить удовольствие женщине
    Опубликовано: 2009-12-02 18:34:15

    Мы, как горячие сторонники равенства , не могли обойти эту тему стороной.

    В самом деле, почему статьи о том, как это делать ИМ, уже есть, а как доставить удовольствие НАМ - пока еще нет?

    Между тем, мы менее привередливы в данном вопросе - и глотать у нас нечего, и технику "глубокой глотки" осваивать для нас совсем не надо. А с другой стороны, для того чтобы успешно ать наши самые нежные места, одного энтузиазма мало (скорей наоборот, излишний энтузиазм оборачивается воспалением этих самых мест от щетинистого подбородка).

    Разумеется, у всех свои предпочтения, и наверняка у каждой из нас найдется что добавить к этой статье. Но порой нам очень сложно говорить на эти, щекотливые в прямом и переносном смысле слова, темы со своим любимым. А статью можно незаметненько подсунуть ему и ожидать результатов, пишет rusx.

    Итак. Для начала пробежимся по наиболее популярным мужским... нет, пусть не ошибкам - несовершенствам (мы не зря так дипломатичны - вдруг вам все-таки нужно будет показать ему статью?)

    Недостаточная нежность и неуместный напор. Он бросается на вас так, как будто он - стахановец, а вы - пятилетка. Скорее всего, это он из добрых побуждений, но ощущение, что он пытается достать языком точку G, пробуравив вас насквозь и лишив при этом а.

    Он колючий. И это доставляет вам боль. В конце концов, если щетина или борода дорога ему как память, необязательно вовлекать ее в ваши ные дела. Достаточно языка и губ. А подбородок пусть подождет.

    Он пытается сделать все и сразу (опять же по доброте душевной, желая доставить вам неземное удовольствие). Он лижет, работает пальцами, прихватывает губами - и все это одновременно.

    Он издает звуки, при которых вспоминается детский сад, обед и строгий голос нянечки: "Не чавкай". Это еще полбеды - некоторые, в буре эмоций, начинают рассказывать о том, какая ты сладкая и т.д.

    Он и не подозревает, что в е тоже есть я. И что сначала лучше бы медленно и нежно, а дикое вращение языка нужно оставлять для кульминации.

    Он делает это слишком. Быстро. Непродолжительно. Медленно. В общем, не так, как вам хотелось бы.

    Он делает не так, как нравится вам, а так, как он считает нужным это делать. Иными словами, вы еще не обсуждали тему ваших приий. А доться, увы, он может не всегда, к тому же в деле а все решают миллиметры, и без вашей помощи ему не обойтись.

    Безусловно, дела ых - наука весьма непростая... Но усвоив общие правила поведения в и, ты можешь доставить свое партнерше незабываемое удовольствие.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.