• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская измена - норма жизни
    Опубликовано: 2009-12-02 11:16:00

    Американские ученые нашли очередное оправдание мужским изменам. Мужчинам физически необходимо постоянное разнообразие в и.

    Американский психолог Дэвид Шмитт организовал группу учёных с целью провести исследование, благодаря которому он хотел выяснить истинные желания мужчин и женщин. Для этого был проведён опрос 16 288 респондентов в Америке, Европе, Азии, Африке и Австралии.

    Оказывается, мужчины каждый месяц хотят вступать в уальные отношения с новой женщиной. К тому же в течение года мужчины хотят в три раза чаще заниматься ом, чем женщины. Выяснилось также, что представители сильного пола намного чаще готовы переспать с малознакомыми женщинами, чем представительницы слабого пола с едва знакомыми мужчинами, пишет rusx.

    Исследователи сделали вывод, что теория о большей полигамности мужчин и их большей готовности к случайному у нашла новое подтверждение. Ещё в первобытные времена мужчина мог иметь больше потомства, если он имел больше женщин. В то же время у женщин всё было наоборот – их способность иметь потомство зависела от верности одного конкретного мужчины.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.