• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский пик так разнообразен!
    Опубликовано: 2009-12-02 05:00:00
    Как для получения предварительной эмоционально-ционной готовности женщине необходимо раздражение присущих ей индивидуальных генных зон, так и во время самого ого акта для получения пика необходимо раздражение определенных генных частей тела. Вопрос, в какой части ых органов происходит у женщины пик, долгое время дискутировался. Согласно современным представлениям, пик есть сложнейший психофизиологический процесс, протекающий в головном мозгу.

    В основе процесса лежит, без сомнения, рефлекторный механизм, причем е, шейка матки и являются рецепторными полями, на различии которых строится классификация женского пика. Рассмотрим три формы пика.

    альный пик

    Его получение связано с нижней частью а, с мускулом, который называется констриктор. К сожалению, работа этого важнейшего для организма мускула не всегда бывает полноценной. С одной стороны, он у некоторых женщин бывает маломощным, а с другой стороны, встречаются женщины, не умеющие им как следует пользоваться.

    Мощность любой поперечно-полосатой мышцы увеличивается от упражнений, поэтому мы некоторым ым женщинам даем домашнее задание - специальную ологическую гимнастику - ежедневно многократно сжимать констриктор, а если женщина не умеет этого делать, мы советуем втягивать задний проход. Таким образом, женщина автоматически тренирует констриктор.

    Кстати, для определения его функциональной мощности существует очень простой способ. В нижнюю часть а вводятся два пальца, и женщине предлагается их сжать. Значительное сжатие пальцев свидетельствует о полноценности мышцы. Слабое или почти полное отсутствие сжатия указывает на значительную слабость мышц - природную (инфантилизм) или приобретенную чрезмерным растяжением во время родов и, следовательно, крайне нуждающуюся в нашей гимнастике. Эта гимнастика не отнимает у женщины ни одной лишней минуты времени, так как делать ее можно в любом положении, между делом.

    Во время же ого акта мы советуем делать два движения одновременно (сжимать констриктор и приподнимать таз) и обязательно синхронно.

    Применение нашей гимнастики сказывается очень быстро. Уже через две недели мышцы и становятся значительно более мощными и сжимают пальцы заметно сильнее.

    альный пик

    Для его получения необходимо раздражение а.

    Женщины, которым свойствен альный пик, почти не могут получить его при обычной, наиболее распространенной в Европе позиции (партнеры обращены лицом друг к другу, женщина лежит под мужчиной). при этом во время фрикций остается вне поля раздражения. Этой категории женщин не подходит и коитус сзади.

    Для снятия ой холодности этим женщинам можно рекомендовать после начала коитуса в классической позе сдвинуть ноги, тогда при каждой фрикции раздражает , и женщина быстро из холодной превращается в ную. При этом муж и жена могут меняться местами - муж снизу, а жена сверху.

    Многие авторы при недостаточном раздражении а рекомендуют, с одной стороны, усилить и удлинить время предварительных с акцентом на , а с другой стороны, добавочно раздражать пальцем уже во время самого ого акта. H. Stourzh пишет: "Женщинам следует объяснить, что такое раздражение а не приносит какого-либо вреда здоровью и безусловно допуcтимо в мом отношении".

    Маточный пик

    Некоторые авторы, разбирая формы женского пика, не принимают во внимание маточный пик, в то время как он у ряда женщин, бесс, существует. Многие из наших пациенток могли получать только эту форму пика. Более чем 25% наших больных испытывали сильнейшее ждение при раздражении шейки матки.

    При маточной форме пика женщине необходимо раздражение ом шейки матки, а это может не происходить по двум причинам: либо не достигает шейки матки, либо проходит мимо, не задевая ее. Первое происходит при длинном е и небольшом е. В таких случаях соответствующая позиция коррегирует несоответствие. При обычной позиции лежа на спине женщина резко подтягивает ноги к животу, значительно укорачивая е, или муж лежит на спине, а жена садится сверху на корточки (верхом). Нам довольно часто приходилось встречать женщин, могущих получать полный пик только в такой позе, пишет magnita.

    Вторая причина - неправильное положение матки. Бывает, что шейка матки находится не в заднем своде, а смотрит вперед. Для того чтобы поставить матку на место, можно опять-таки изменить позицию, применить коленно-локтевую дыхательную гимнастику.

    В данном случае лучше всего рекомендовать такое положение: женщина лежит на животе или на боку. Тогда попадает не в задний свод, а в передний, как и при коленно-локтевой позиции женщины.

    Мы привели только самые простые советы. Ясно, что для каждой брачной пары ает огромную роль положение во время коитуса. Что хорошо для одних, может быть совершенно неприемлемо для других, поэтому решайте сами...

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.