• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские типы иков. К какому типу относится твой любимый?
    Опубликовано: 2009-12-01 20:15:28
    Коллекционер

    Это тип мужчин, которые, подобно Владу Сташевскому, ведут дневники своих уальных побед с пометками в виде восклицательных знаков или галочек. Уже после первого свидания вы обязательно услышите, что он встретил женщину своей мечты и что прежние его ицы были не так умны, красивы, уальны и т. п. Будьте осторожны с таким иком! Прежде чем уложить вас в ь, он заморочит вам голову разговорами о предстоящем светлом будущем. Он настолько отдается и и увлекается, что покажется вам идеалом.

    Такой тип мужчин необычайно распространен и популярен у женского пола. За кажущейся мужественностью и уальным темпераментом кроется самовлюбленный эгоист. Как только вы заговорите об обязательствах или просто об эмоциональной поддержке, он окажется очень занят. Такой тип мужчин хорош лишь для нескольких ных ночей, но не надейтесь на то, что сможете женить его на себе: вам достанется лишь галочка возле вашего имени в его дневнике.

    Ничтожный ик

    Ничтожный ик не только тот, кто плох в и. Такой тип мужчин прекрасно знает, что от него хочет женщина. Он будет водить вас в рестораны, ять и говорить те слова, которые вы от него хотите услышать. В конце концов, он добьется вашей благосклонности, но будьте готовы к тому, что он никогда не проведет с вами ночь целиком: утром у него обязательно окажется важная встреча.

    для него - поспешное удовлетворение минутной и, а предварительные и - глупости, придуманные женщинами. Возможно, вы так верите его словам любви, что готовы простить ему эгоистичное поведение - ведь он такой занятый. Тот ик, у которого женщина на вторых ролях, всегда считает, что ее нужно держать на крючке и не особо баловать вниманием.

    Этот тип мужчин чистоплотен до противного. Несмотря на то что он уходит посреди ночи, большую часть времени он проведет в ванной, смывая с себя ваш запах, чтобы его жена вдруг чего-нибудь не заподозрила. Его представления о любви включают одновременную связь с двумя-тремя женщинами.

    Агрессивный ик

    Этот тип мужчин можно назвать уальной машиной - настолько он ен и энергичен в и. Он абсолютно уверен в своем мастерстве и считает нужным рассказывать об этом направо и налево. Он тратит много времени на обивание каждой вашей генной зоны, включая те, о которых вы даже не догадывались. Он хочет, чтобы женщина была подвластна ему и в и, и в жизни. Идеал и мечта такого ика - пассивная ица. Он много сил и времени уделяет у, но на этом заканчиваются все его достоинства.

    Это именно тот тип мужчины, который никогда не позволит тебе проявить иниуиативу в и. Если тебя это устраивает - вперед! Только, для начала, клятвенно пообещай ему быть верной до конца жизни.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.