• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайные стороны ого а
    Опубликовано: 2009-12-01 20:09:27

    Любая женщина будет знать об ом е хотя бы самую малость, даже если сама никогда этим не занималась. От подруг, из литературы, кое-кто из фильмов. Информация об этом моменте и так или иначе достигает женских ушей и сознания. И порой повергает в шок.

    У кого-то возникнет вопрос: Неужели кому-то это может нравиться? Это же ение! Оказывается, может! А те, кто от этого отказывается, многое теряют в своих уальных отношениях. Но и у них есть кое-какие оправдания. Почему женщины порой отказываются от этой самой ной стороны а?

    Потому, что кажется, что в этом есть нечто от нетрадиционного а, иначе говоря, это воспринимается женщинами, как проявление уализма. Хотя, если уж на то пошло, то и обычный по в таком случае можно отнести к этому разряду на том только основании, что его используют нетрадиционно ориентированные граждане.

    Женщины видят в этом нечто грязное, нечистое, стыдное. И запретное. Так воспитывали нас в детстве и эти старинные родительские ограничения не дают нам раскрепоститься и получать удовольствие от полного слияния с телом своего любимого.

    Уже был неудачный опыт подобного контакта, который засел в подсознании и не позволяет расслабиться.

    Запах. Женщин отвращает от этого неприятный запах ы или мужских ных мест. И связано это лишь с низкой гигиенической культурой партнера.

    Женщина видит в этом желание унизить ее, использовать в качестве механизма для получения удовольствия, порой ее это обижает. И опять многое тут зависит от партнера, не умеющего быть благодарным, грубоватого или вообще откровенно грубого, не задумывающегося над тем, что женщина может испытывать в этот момент от его слов, комментариев и реакции на происходящее.

    Женщины считают, что у обязательно нужно глотать, чтоб не обидеть любимого, но ее вкус вызывает тошноту. Или она горькая, или кажется противной, все равно, проглотить ее для некоторых смерти подобно.

    Женщины пересиливают себя и делают это скрепя сердце, чтобы доставить ему удовольствие и тем самым лишить себя возможности самой получить удовольствие от этого момента и. А ей всего лишь надо расслабиться и довериться ему, пишет rusx.

    Женщины отворачиваются, сплевывают, вытираются поскорее и спешит в ванную смыть с себя семенную жидкость и не понимает, что в этот самый момент разрушает самое ное, что было в общении в и. Ей доверили себя всего, со всеми потрохами и самыми сокровенными жидкостями, а она отвергла это в самую тонкую минуту и.

    И что ему остается после этого? Отвернуться в ответ от нее... Уйти к другой, которая примет его всего, со всеми его вкусностями и не очень... Замкнуться в себе... Обозлиться на партнершу и отомстить каким-нибудь похожим способом...

    Вот так, сами того не желая, вы разбудили в нем зверя, так что пеняйте на себя...

    Давайте попытаемся разобраться, почему им это так нравится, почему практически все мужчины в восторге от ого а, ищут его, жаждут и, в конце концов, обязательно находят, быть может, и не с вами...?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.