• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сочетаются ли ь и ?
    Опубликовано: 2009-11-30 16:47:25

    Наши бабушки воспитывались на сказках, мы - частично на фильмах и книгах, где если не ическая, то внешняя сторона широко пропагандируется и рекламируется. Полутемно, свечи, шампанское, белоснежные простыни, медленная музыка... Или животная ь, но тоже выдержанная в едином визуальном ключе. В сознании множества людей между ом и расслаблением (а иногда - и полной потерей контроля) существует прямая и обязательная связь.

    Но современное общество не признает полутонов. Всем хочется быстрее получить удовольствие, без особых й. А в том, чтобы создать определенное настроение нам поможет ь в разных дозах. Не будем говорить обо всех разновидностях я, но, наверно, у многих девушек есть воспоминания о том, что после пары коктейлей симпатия становится намного очевидней и есть все шансы, что ическим ужином дело не ограничится.

    Лекций о вреде я, впрочем, не планируется. Тут можно расслабиться и подумать - стоит ли отправляться в ь, если вы... пропустили по бокалу вина? Забавный психологический прием состоит в том, что если человек не способен высказать свое неудовольствие какими-то сторонами ной жизни трезвым, то несколько бокалов вина только помогут. В этом случае - вероятно. В других случаях...

    Вряд ли человека тянет на ическое свидание после аврала на работе, когда нервы на пределе. Или после особо стрессовых ситуаций, когда перегруженная нервная система среднего жителя города не справляется с нагрузкой самостоятельно.

    Свидание - и это чудесное старомодное значение "свидеться" - не только способ узнать человека получше, но и получить удовольствие от общения. Способность получать удовольствие от разговора только после определенного количества выпитого градусом крепче кефира уже кажется мне симптоматичной (не путать с симпатичной). Здесь либо неуверенность в себе, либо неподходящий человек, пишет mignews.

    Невозможность расслабиться в обществе другого тоже чревата. пик прежде всего выражается в доверии к партнеру и к отсутствию страха перед потерей контроля над собой. К сожалению - или к счастью? - нельзя научиться доверять, тренируя мышцы а или освоив новые техники а. Это все в голове, как и пик. ь расслабляет. Но вместе с тем он замедляет реакцию. И это сказывается не только на управлении транспортным средством, но и на всех остальных чувствах. Поэтому об искрах в глазах и помутнении рассудка от его прикосновений можно забыть.

    Каждый сам для себя решает проблему сочетания я и а. В принципе, и проблемой-то это называть не следует, ведь все не трагично, это не голодающие дети в Африке. Но поскольку это довольно частотно, то решение определенно должно быть. Ведь в условиях нашей долгой и холодной русской зимы расслабляться только спиртным кажется мне немного глупым. - это простая и очень человеческая радость, концентрированное удовольствие от общения, один из верных способов понять, повезло ли на этот раз с прекрасным принцем или нет.

    В конце концов, можно добиться внутреннего комфорта и ем, и долгими посиделками над настольной ой, и приготовлением ужина; главное - понимать, что рядом живой человек, которому хочется, чтобы вам было максимально приятно. И очень велика вероятность того, что он с радостью пойдет вам навстречу не только в таком важном деле, как выбор сто-первой-мелодрамы против динамичного боевика, но и в ьных предпочтениях. А для их узнавания трезвой быть куда продуктивней.
     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.