• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные фантазии мужчин
    Опубликовано: 2009-11-30 05:00:00

    Самое главное, что не нравится любому мужчине в е, так это то, что он должен будет уламывать женщину заняться с ним ом. Это уже стереотип, который, зачастую, не имеет ничего общего с реальностью, очень тормозит мужчин в е. И с помощью такой фантазии женщина из образа "неприступной скалы" переводится в разряд ицы. Поэтому, если у мужчины есть трудности в том, чтобы склонить женщину к у, он слишком идеализирует партнершу, а значит, не склонен вести себя в и раскрепощенно. Как помочь нашим партнерам перебороть этот стереотип?

    Одно из самых "запретных" желаний мужчины - женщина, демонстрирующая свои ые органы. Даже для опытного мужчины они часто являются полной загадкой. А ведь то, как "устроены ки", волнует мальчиков с детства. Но мало кто из женщин демонстрирует мужчине свои прелести, а зря! Ведь это не только ждает, но и стимулирует уальность.

    Одно из давних исследований ологов показало, что мужчина склонен представлять, как он нападает на женщину, та сначала растеряна, возмущена, но по мере того, как он пронзает ее могучим ом, ждается. Такой мужчина уверен в себе, но он зачастую не уделяет много внимания предварительным ам! Почему так? Давно известно, что главная женская претензия к ной жизни с мужчиной - недостаточная я. 90% мужчин это знают, но все равно "сачкуют"!

    Почему? Дело в том, что мужские уальные фантазии сложились в подростковом возрасте, когда вовсю бушует тестостерон. И, естественно, при таком буйстве гормонов не станешь фантазировать, что будешь ать женщину полчаса. А если подростковый возраст был длительным и фантазии укрепились (а мы осуществляем именно в соответствии с ними), став ым, о предварительных ах как-то не особо задумываешься. Один из способов объяснить, что быстрый вовсе не значит качественный, спросить своего партнера, может, он фантазирует о быстром, жестком е? Он уверен в себе? Так почему же хочет, чтобы партнерша осталась разочарованной?

    Вообще, мужские уальные фантазии можно разделить на две категории. Первая, так называемые "дневные грезы", - фантазии краткосрочные, кратковременные. Они возникают, когда мужчина скучает или у него есть свободное время. Такие фантазии часто приходят во время поездки в метро или даже ожидания в приемной начальника и чаще всего навеяны какими-то мимолетными впечатлениями. А есть "ационные фантазии", более яркие и сильные, больше говорящие о личности человека и его уальности. Это те фантазии, которые усиливают и приближают пикенную разрядку и ие у мужчины. С помощью их зачастую усиливается уальное ждение, пишет rusx

    уальные фантазии у зрелого мужчины помогают ему уйти от депрессии, уберечься от подавленности повседневной жизнью. Это сродни тому, как, например, едешь зимой в автобусе, а вспоминаешь об отдыхе на юге. Но если мужчина реализовал фантазию, второй раз он этого не захочет - потому что в реальной жизни мы часто хотим совсем другого а, чем себе представляем.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.