• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Истинные мужские уальные приия
    Опубликовано: 2009-11-29 11:54:58

    Чтобы понять, какие же популярные уальные "фишки" на самом деле мужчинам не нравятся, богатого личного опыта недостаточно. Вы знаете про своего партнера все до мелочей. Уверены? Может, вам только кажется, что он в восторге от ваших ных трусиков? Может, вы просто увлеклись идеями из фильма "Горькая луна", не говоря уже про "9,5 недель", а ваш Вася мечтает совсем о чем-то другом? О чем мечтает Вася, нам неизвестно, но вот о чем он точно не мечтает, попробуем разобраться прямо сейчас.

    Вы достаете из холодильника баллончик взбитых сливок и медленно рисуете сладкое сердечко на его широкой и, а потом горячим язычком слизываете... Заманчиво, да? А теперь представьте, что ь эта – волосатая, и ощущения мужчины похожи на ваши, если бы вам вылили эти сливки на голову, пишет rusx.

    Миф первый: мужчинам нравится женское белье

    Прозрачное, кружевное, атласное – выбирайте на свой вкус. А теперь снимите это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.

    Магазины нижнего белья недаром увешаны кружевом, сеточками, корсетами и прочими стрингами. Примеряя все это великолепие, каждая женщина думает о мужчине, который будет ее раздевать. И мечтает, что вот этот с вышивкой непременно сподобит возлюбленного сейчас же сделать предложение руки и сердца. Ну, или хотя бы пригласить ее в ресторан.

    Дамы, расслабьтесь. Бельевая индустрия работает вовсе не на то, чтобы разбить мужское сердце – она покоряет нас. А мужчинам все равно. Нет, если на женщине надеты бабушкины панталоны с начесом, то до а дело может и не дойти, но разницу между кружевом и шитьем понять способны только исты, коих среди мужчин все же меньшинство.

    Так что можно с уверенностью сказать: среднестатистическому мужчине нет разницы, что надето на женщине. И всякие чулки-пеньюары они принимают как данность – просто потому, что они нравятся нам.

    Миф второй: мужчинам нравится тическое белье из -шопа

    Если любимый сам привел вас в -шоп и предложил померить вон тот кожаный пояс для чулок, тогда все в порядке. А вот если вам самой приспичило побаловать его чем-то новеньким и вы купили целый арсенал -белья, то вы только зря потратили время и деньги.

    Мужчина в лучшем случае сильно удивится, когда увидет вас в костюме "Госпожи" или "тическом" е из -шопа с торчащими из середины сосками, и попросит снять всё это, чтобы не мешало процессу. А в худшем случае испугается и убежит. А нестрашные кроваво-красные трусики с прорезью в ном месте он, скорее всего, просто не отличит от обычных.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.