• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская ь лечит мужчин
    Опубликовано: 2009-11-29 11:51:35

    Немецкие ученые сделали очередное оригинальное открытие. Исследования показали, что мужчины, часто наблюдающие за женской ью улучшают свое здоровье и увеличивают продолжительность жизни.

    В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто ался разглядыванием пышноых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую ь ежедневно, пишет rusx.

    Доктор Карен Везерби, проводившая исследования в Германии, написала в Медицинском Альманахе Новой Англии следующее: "Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по абике. уальное ждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской и делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской ью".

    В общем-то, довольно увлекательное заключение сделали исследователи, однако один вопрос остается неразрешенным: что должны разглядывать женщины на теле мужчины, чтобы здоровье прекрасной ины человечества тоже могло улучшаться день ото дня?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.