• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Усиль пик своему партнеру
    Опубликовано: 2009-11-29 11:34:09

    Хочешь, чтобы твой партнер испытал сильный пик, который запомнится ему на всю жизнь? Попробуй применить несколько простых приемов. Эти советы относят к любому виду ной и, будь то обычный ой акт или .

    1. Когда мужчина близок к пику, он начинает двигаться быстрее. Если ты поддержишь его и войдешь в его ритм, это усилит его ощущения от пика.

    2. Чем крепче мышцы у тебя во е, тем сильнее они могут сжиматься вокруг его а. Когда ты почувствуешь, что он близок к пику, попробуй сжать его стенками а.

    3. Обрати внимание на его ку и область вокруг нее. Для большинства мужчин нежные поглаживания и надавливания между кой и ом очень приятны. Особенно удобно ать эти места во время ого а.

    4. Попробуй ать его пальцем. Здесь уместно поинтересоваться у партнера, как он к этому относится. Некоторые мужчины категорически отказываются от подобных экспериментов.

    5. У женщины генные зоны рассеяны по всему телу, а у мужчины они расположены ближе к у. Когда мужчина близок к пику, ия удаленных генных зон его отвлекает. Сосредоточь свое внимание на его е и ни на чем больше.

    6. Спонтанный обычно рождает сильные пикы - как у мужчины, так и у женщины. Во время а в необычном месте шансы на сильный пик возрастают, пишет mignews.

    7. В момент пика мужчина беззащитен и становится самим собой. Не пропускай этот момент. Обними его, по и скажи, что он самый замечательный.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.