• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ировать? Советы для женщин
    Опубликовано: 2009-11-28 09:00:00

    С самоудовлетворением знаком каждый нормальный человек. И необязательно одинокий. ом, а ация сама по себе.

    Это маленькая радость, которая достается нам абсолютно бесплатно. В ней участвуют только ты и твое тело.

    Она не требует усилий на поиск партнера, энергии для общения с ним, помогает снять напряжение и усталость. А главное, ация - это безопасно и наверняка. Так же, как и в традиционном е, в ации иногда хочется разнообразия. И если у мужчин в этом смысле набор небольшой, то женщины не упускают случая проявить творческие способности. Распаленные желанием, они удовлетворяют себя такими предметами, о которых никогда не подумаешь, что они могут служить этой цели. Когда я затронула эту тему среди подруг, то была просто поражена силой выдумки некоторых из них. До этого я считала, что огурцы - это только в анекдотах (вот такая я наивная). Да что там огурцы!..

    И, конечно, этих девушек нельзя считать гнусными енками. Дало в том, что ация для женщины - нечто большее, чем акт самоудовлетворения. Это не похоже на мужское "тихо сам с собою я веду беседу". Есть в женской ации какой-то душевный . И чем оригинальнее предмет, тем выше , пишет rusx.

    Предметы, как я уже сказала, бывают самые разные. И в связи с этим ацию можно условно разделить на несколько видов.

    ация с помощью душа

    Один из самых распространенных видов. Для его реализации требуется правильно установленный душ. То есть он должен быть не статичным, как в американском стандарте, а съемным. И желательно со снимающимся распылителем. Большое значение при этом имеет сила напора горячей воды - качество и продолжительность пика зависит именно от нее. Водонапорная ация хороша тем, что ею можно заниматься, когда в доме полно народу (в случае детских каникул или сезонного набега родни из Северодвинска, например). А выйдя из ванны с томным взором, окружающим можно бросить: "Ой, меня от горячей воды всегда развозит..."

    ация гигиеническая

    Она тоже связана с водными процедурами, но только лечебными. Для этого как можно более крупная спринцовка наполняется слабым раствором ромашки или просто кипяченой водой. Все делается по той же схеме, что и обычное спринцевание. С той только разницей, что теперь этот процесс становится более осмысленным, а его скорость зависит от личного темперамента спринцующейся. Здесь важно не переусердствовать - процедура требует аккуратности.

    ация с вибрацией

    В ней могут участвовать: осы из -шопа, зубная электрощетка, виброеры и, как это ни странно, акустическая колонка от стереосистемы с хорошим низкочастотным динамиком. В первых трех случаях все понятно: нажал кнопочку - и поехало. С колонкой, конечно, сложнее. Во-первых динамик надо разместить так, чтобы звук точно попадал в места, наиболее чувствительные для вибрации. для этого колонку лучше оседлать. Во-вторых, необходимо подобрать качественные записи. Они должны быть динамичными, с сильными ударными и несбивающимся ритмом. Для этих целей вполне подходят Kiss, Metallika, AC/DC. Звук при этом врубается на полную катушку.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.