• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как у сделать слаже
    Опубликовано: 2009-11-27 16:55:54

    а - то, чьим появлением чаще всего заканчивается ой акт. Ее "выстрел" знаменует кульминацию и означает блаженство для мужчины. Однако ой акт уже давно не ограничивается контактом ий. ый , заставляют женщин и мужчин в буквальном смысле ощутить вкус ы. Каков он и как превратить в пиршество для гурмана? Об этом спорят ученые и создаются мифы.

    Как известно, а на 90% состоит из семенной жидкости. А семенная жидкость, в свою очередь, состоит из фруктозы, протеинов, минералов и питательных веществ. Таковы научные данные о е. На основе личного опыта и опросов в Интернете, вкус ы - чуть кисловатый, а сама она напоминает как по виду, так и по консистенции некоторые виды молочных продуктов.

    В приятном вкусе ы заинтересованы как мужчины, так и женщины. Многим хотелось бы, чтобы при е партнерша глотала его у, а не выплевывала ее. Бесс, нельзя при реальном е ориентироваться на фильмы, но женщина, с аппетитом поглощающая мужскую у, выглядит ждающе, за это можно простить кучу недостатков в других областях. Женщинам же хочется сделать процесс "общения" с мужским ом максимально приятным. И, наряду с соблюдением ной гигиены, хочется, чтобы а партнера была похожа на вкусное лакомство, нежели на нечто едкое и резкое по вкусу.

    Научные данные говорят, что лишь неприятный запах и рыбный вкус свидетельствуют о болезни, остальные нюансы не столь важны и находятся в рамках нормы. Как же можно повлиять на вкус ы? Здесь мы углубляемся в мифотворчество и личный опыт людей. Эти данные научно не подтверждены, но многие из желающих поговорить на эту тему испробовали рекомендации на себе и убедились, что они работают.

    Итак, что делает вкус ы неприятным? В применении к е "неприятный" может означать горький или соленый. Прежде всего, ь, никотин и кофеин. а может приобретать их вкус, а вкус у этих продуктов, как мы знаем, довольно специфический. Соленой на вкус у делают употребление мяса, сыра, острых приправ. Избыток молочных продуктов делают вкус ы похожим на них, только в испорченном состоянии.

    Сладкая а - мечта?

    А вот сладкая а - мечта многих женщин. Как этого добиться? В этом поможет здоровый образ жизни (без ия и я), диета, в которой много фруктов (ананас, папайя, киви, яблоки, груши, манго, дыня), замена белым мясом более "тяжелых" сортов мяса, применение некоторых приправ (корица, кардамон, укроп, петрушка), употребление большого количества воды (для выведения из организма солей и токсичных веществ). Кроме этого, замечено, что улучшить вкус ы помогают мята и лимон.

    Насколько помогают подобные советы, или же они полностью относятся к мифотворчеству? На практике, если последовать советам единожды, это вряд ли что-то изменит. Например, если поесть фруктов перед ым актом, это даст лишь приятный запах изо рта, так как а была выработана ранее. А вот когда здоровый образ жизни и употребление определенных продуктов становится для человека нормой - тогда можно ожидать приятных результатов.

    По вкусу определяем верность мужчины?

    Со вкусом ы связан еще один непроверенный факт - если мужчина занимался ом (или ировал) в тот же день, при следующем ом акте его а будет сладкой. А вот "залежавшаяся" а, несмотря на питание мужчины, будет едкой и горькой на вкус, тем более неприятной, чем дольше длилось воздержание. Этот миф породил самое большое число обсуждений - ведь если это правда, с помощью вкуса ы всегда можно проверить мужскую верность. Также, это "реабилитирует" мужчин с вредными привычками - им достаточно почаще заниматься ом!

    Многим ли знаком вкус ы? Судя по активности на Интернет-ах, посвященных у, ее вкус давно перестал быть тайной. Многие женщины любят и ценят у любимого мужчины, а мужчины узнают о вкусе своей же ы, занимаясь ацией или ом с партнершей после а.

    Интересный опрос был проведен на одном из ов. В качестве ответов на вопрос "что вы делаете со ой после а?" были предложены следующие варианты:

    а) сливаю в баночку, а после в канистру

    б) использую как крем для лица

    в) оставляю на трусах, но чаще на шторах и простынях

    г) употребляю внутрь

    д) размазываю по телу любимой

    е) размазываю по дверям соседей

    ж) бегу в ванную, выплевываю и полощу рот.

    Очень характерно, что последний вариант ответа никто не выбрал. А самым популярным был вариант с размазыванием по телу, пишет mignews.

    Иногда в Интернете можно встретить необычные или очень подробные рассказы о том, что люди делают со ой. Некий Виктор сказал, что свою у он консервирует и сдает в банк ы, а Алена поделилась целой историей, как она с помощью глотания ы и масок для лица и тела помолодела и стала настоящей красавицей - разгладилась кожа лица, нормализовался вес. А вот насчет "блюд из ы" опыт Интернет-общественности пока неизвестен, в некоторых фильмах обыгрывается сюжет, когда а попала в еду и люди с удовольствием ей полакомились. Это было бы интересно проверить, но желающих пока не находится.

    Мифы о е еще раз доказывают полезность здорового образа жизни. Тем, кто пока к этому не пришел, бесполезно доказывать обратное. Но стоит напомнить, что образ жизни влияет прежде всего на потенцию мужчины. А от потенции и будет зависеть объем вырабатываемой ы. И, если к этому нет никаких препятствий, то не мешает попробовать устроить партнерше "сладкую жизнь" - ведь от этого усилится и ение самого мужчины. Если он будет на высоте и партнерша не останется в долгу, то обещает быть горячим и ным, а ради такого стоит жить!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.