• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайные уальные фантазии женщин
    Опубликовано: 2009-11-27 11:56:00

    "Ох уж эти ненасытные мужчины! Их мысли всегда работают только в одном направлении! Их тические фантазии не знают границ!" - так может сказать о сильной части человечества любая из нас.

    Но разве только у мужчин возникают уальные фантазии? Конечно, НЕТ! Женщины тоже довольно часто задумываются над тем, как разнообразить свою уальную жизнь. В своих мечтах она не уступает мужчинам. Причем тические фантазии отображают то, чего действительно хочет женщина.

    Фантазии отображают реальные желания женщины

    Нет, не только мужчина мечтает об тическом восторге, о е на столе или о ных приключениях втроем. Женщина в своих мечтах тоже желает испытать то, о чем зачастую боится сказать своему мужу или другу.

    Она насмотрелась кинофильмов, начиталась ых романов и сейчас мечтает о том, чего не имела до сего момента. Ей хочется быть главной ей не какого-нибудь американского боевика или романа, ей хочется исполнить свою заветную мечту - насладиться жизнью, испытать то, что требует её тонкая женская душа.

    И нет ничего плохого в том, что женщина мечтает не о рутинном обыденном е. Она прекрасно понимает, что сладкие грезы, продуцируемые киностудиями, редко имеют что-то общее с действительностью. Но все-таки она хочет заняться ом на биллиардном столе или на рояле, пишет rusx.

    По мнению немецкого отерапевта Кристины Бауманнс, у женщины должны быть свои уальные фантазии, которые она должна осуществлять на практике. Терапевт прекрасно понимает, что очень малый процент может свою мечту донести до мужчины, честно рассказать, чего хочет и ожидает от своих фантазий. Женщина боится, что мужчина может неправильно её понять, а это ухудшит её семейные или партнерские отношения с человеком, которого она любит.

    Кристина Бауманнс советует женщинам не стесняться своих тических фантазий, а по мере возможностей реализовывать их в уальной жизни. И совершенно не важно, когда вам захотелось насладиться своей мечтой. Главное для женщины – это конечный результат. И не стоит откладывать на завтра, на неделю или на месяц то, что можно испытать сию минуту.

    Так нужно ли рассказывать своему партнеру, о чем вы мечтаете до того, как свершен факт? Стоит ли неожиданно удивить мужчину своей фантазией и своим мастерством? "С одной стороны, если ваш партнер любит экспериментировать, то почему бы и нет... А если нет... То не стоит ранить его душу. Лучше это сделать неожиданно во время ой ы", - считает Кристина Бауманнс.

    Мечтами, которые можно мастерски осуществлять вместе с партнером, нужно делиться с чистой совестью. Но если женщина, лежа в и с одним мужчиной, мечтает о молодом красавце, с которым она в своих фантазиях будет испытывать неземное ение, то в этом случае, естественно, лучше свои мечты держать в секрете. Где гарантия, что молодой красавец удовлетворит её, а женская мечта сбудется? Иногда внешность и молодость бывают обманчивы. Ваш молодой герой может оказаться в и никудышным уальным партнером. И возраст здесь совершено не ает никакой роли.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.