• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ый . Как это делать?
    Опубликовано: 2009-11-27 11:48:00

    Суровая статистика утверждает, что только 3% всех женщин, попробовавших ый , получают от него удовольствие. Реакция остальных - от равнодушия до неприятия.

    И это объяснимо: у большинства женщин природа сосредоточила основные генные зоны в области родовых путей - а, ых губ, но не около а. Поэтому негативная реакция женщины вполне нормальна.

    У мужчин тоже нет физиологической потребности в таком контакте. Стремление к ому у - это всего лишь тяга к разнообразию.

    Почему же некоторые просто обожают ую ию, быстро заводятся и кончают?

    Некоторым женщинам нравится ый , потому что у них особое расположение шейки матки: она отклонена назад и при ом контакте получает сильную ию. Но возможен компромисс. Можно использовать и при обычной и позиции, при которых шейка стимулируется - например, дама лежит на спине и закидывает ноги вам на плечи. Во время ого акта поглаживайте, айте область вокруг а. Ваша партнерша получит не меньше удовольствия, чем от ого контакта, пишет rusx.

    Если заниматься ым ом, то там все разовьется и разработается, а значит появится и пик?

    ый никак не влияет на способность к пику. И не надо ничего тренировать - там или есть нервные окончания, или нет. Если они есть, женщина с первого раза испытывает удовольствие. А тренировки могут привести к растяжению мышц а - и только.

    Что же делать, если хочется и доставить удовольствие и разнообразить уальные ощущения с помощью ой ии? Большинству женщин такой может нравиться только в случае, если мужчина одновременно ает и переднюю стенку а (там расположена знаменитая точка G, которая в таком случае получает двойную ию). А чтобы женщина не испытывала болевых ощущений, используйте специальный крем.

    Как правильно это делать?

    Первый ый контакт - второе лишение ости. Поэтому будьте предельно бережны.

    Используйте . В е много микробов, которые могут вызывать воспаление у мужчин. И еще: если после ого контакта вы захотите провести альный - поменяйте , иначе микробы попадут к женщине и вызовут воспаление.

    Сначала попробуйте и пальчиком - в ванне, когда вы вместе принимаете душ, или в и, во время предварительных , когда много и. И только если это удается и безболезненно для партнерши, можно вводить .

    Обязательно используйте у и только на водной основе. Поначалу вводите только головку а. Более глубокое проникновение чревато травмами.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.