• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай больше о ней по ее и!
    Опубликовано: 2009-11-27 06:00:00

    Женская ь всегда магически действовала на мужчин. Женщины, которых природа не наделила пышным бюстом завидуют тем, у которых красивая, пышная, упругая ь.

    ологи считают, что ь определяет характер женщины на много лучше, чем знак зодиака. Они классифицировали формы женской и применительно к различным фруктам.

    Женщина с большой и круглой ью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но такая женщина любит редко.

    Мужчинам, которые любят кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья ь напоминает лимон. Такая женщина полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

    и овальной формы сравниваются с ананасом. Женщина, чья ь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается ичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь.

    Женщина с ью-грейпфрута несколько развязана, однако это не является признаком ее уальности. Она кажется тичной, но на самом деле она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина у предпочитает проявления нежности.

    Дамы, чья ь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

    Женщины с небольшой ью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнеры на все случаи жизни, но ом интересуется умеренно.

    Женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без ической связи не может.

    А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в и, можно по размеру ее и. По его классификации все женщины делятся на три группы:

    Обладательницы большой и оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и уально раскованны. Большеые красотки очень изобретательны в и и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности, пишет rusx.

    Женщины с маленькой ью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

    Представительницы прекрасного пола, чей размер и можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и аются ом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее ь!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.