• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что подарить мужчине и женщине на Новый год?
    Опубликовано: 2009-11-26 18:50:16

    Счастье, здоровье, удачи и любви! Обычно, все это нам желают по двадцать раз в Новый год. Но, неплохо было бы, это завернуть в шуршащую упаковку с бантиком. С подарками для драгоценных ин дела обстоят несколько сложнее. Подарки женщинам нужно выбирать с особенной любовью и трепетом, а мужчинам лучше дарить вещи практичные и нужные в хозяйстве.

    Что хотят мужчины...

    Бедные жены и подруги постоянно сталкиваются с одной и той же проблемой за неделю до дня Х. Самые смелые или очень опытные предпочитают задавать вопросы в лоб, но даже спросив о подарке напрямую, мы нередко слышим в ответ: "Откуда я знаю?! Решай сама!"

    Мы решаем сами, пытаясь угодить нашим драгоценным инам. Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят... Но будет ли вам приятно, если этого самого конька поставят в угол пылиться или забросят далеко на шифоньер? Неприятно, а ведь вы так хотели устроить самый настоящий праздник для вашего любимого мужчины. Давайте попытаемся его устроить, при этом обойдемся без бостей: не будем заказывать на дом ерш и писать его имя крупными буквами на заборе, дарить ему звезду и отправлять его фотографию в органы с пометкой "их разыскивает милиция".

    Все мужчины разные: одни с 12 лет мечтают о "наборе юного сантехника", другие - о шикарной женщине или хотя бы о трехдневном отдыхе на Маврикии (без нее). Мужчинам угодить трудно, но если этот мужчина – любимый, для него любой подарок, преподнесенный вами, станет дорогим, пишет rusx.

    Рассмотрим несколько вариантов подарков:

    Кошелек, портмоне, органайзер, ручка – милые (иногда очень дорогие) безделушки. Женщина не всегда уверена, на какую сумму следует покупать подарок мужчине, с которым она недавно познакомилась. В этом случае данные аксессуары будут идеальным подарком для вашего партнера. Дорогие зажимы для купюр – вещь просто необходимая для толстосумов. Обрадуйте друга-курильщика дорогой зажигалкой: сам он ее вряд когда-нибудь сподобится купить, но будет приятно удивлен вашему подарку.

    Махровый халат – великолепный подарок для вашего любимого (он даже не подозревает, насколько эта вещь ему необходима). Очутиться в объятиях махрового халата, согреться и совершить небольшой променад по квартире, а затем "одним движением руки" избавиться от него, чтобы завалиться в теплую ь – что может быть лучше? Только заслуженный ...

    Коллекция DVD, музыкальные компакт-диски – прекрасно подойдут для вашего любимчика, прожигающего свою жизнь у экрана телевизора с пакетом чипсов и бутылкой а. Если ваш драгоценный большую часть своей жизни проводит за компьютером, музыкальные диски с его любимой музыкой будут напоминать ему о самых счастливых моментах его жизни (в том случае, если они подарены вами).

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.