• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как предложить своему мужчине что-то новое в е?
    Опубликовано: 2009-11-26 18:30:08

    В е приемлемо все, что нравится обоим партнерам, что доставляет удовольствие. Но некоторые вещи кажутся более правильными, а другие слишком необычными. Как быть, если хочется чего-то этакого самой или партнеру? Делать или нет? Соглашаться или отказывать?

    Зачем тебе выходить за "рамки"

    У каждой женщины стоит внутренний ограничитель: "Это я буду делать, а это - никогда". Для кого-то ением является ый , для кого-то - взаимные и руками. Кому-то претит втроем, а кто-то считает его вполне позволительным. Человек устроен таким образом, что ему доставляет радость время от времени переходить границы и аться запретным. В е путешествие "за рамки" является отличной встряской для устоявшихся уальных отношений и прекрасным "освежителем любви". Некоторым женщинам преодоление внутренних запретов помогает избавиться от ости и впервые испытать пик. Поэтому подумай о том, чего вы с постоянным партнером никогда не делали, и прикинь, как это можно осуществить, пишет rusx.

    Самые невинные -шалости

    ать себя перед партнером при включенном свете.

    Использовать при ых ах .

    Изображать сцены насилия и сопротивляться бурному натиску партнера.

    Забавляться кожаными ремнями и плетками.

    Грязно ругаться.

    Вместе смотреть графические фильмы.

    Обмазывать после душа друг друга чем-нибудь вкусным и слизывать лакомство.

    Завязать глаза партнеру и ать его. Поменяться ролями.

    Переодеваться в разные тические наряды.

    Как предложить ему что-то "эдакое"

    Самый простой, рекомендуемый всеми ологическими пособиями способ: скажи, что увидела это во сне, и посмотри на его реакцию. После слов "что за гадость тебе снится" о своем желании лучше не вспоминать.

    Если он залился румянцем и отвел глаза в сторону - у тебя есть шанс: скорее всего, ему этого тоже хочется, но робость и застенчивость мешают.

    Можно сослаться на женские глянцевые журналы - мужчины подозревают, что там пишется много неприличного, но любопытного и полезного.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.