• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская ь - оружие номер один
    Опубликовано: 2009-11-26 18:05:36

    На что прежде всего мужчины обращают внимание, когда смотрят на прекрасную женщину?

    Глаза, тонкость стана, гармония линий тела, пропорциональность форм - и, конечно же, ь, предмет гордости и переживаний представительниц слабого пола. Каноны женской красоты на протяжении веков беспрестанно меняются, но в формулу мужского идеала всегда входит прелестный компонент - женская ь, божественная и притягательная, чарующая и влекущая. Именно эта часть женского тела волшебным образом превращает её обладательницу в настоящую тическую поэму, будоражащую мужское воображение...

    ь... О, эта самая привлекательная часть женского тела действительно заслуживает восхищения! "Два сосца твои, как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями", - говорил великий царь Соломон, воспевая красоту своей возлюбленной Суламифи. "...трепет в этих нежных полусферах, сосцами взостренных, как жалом ос", - с упоением писал Абрам Эфрос в одном из своих ых сонетов.

    Пышные аппетитные и, похожие на две зрелые сочные дыньки. Маленькие острые бугорки, напоминающие две пирамидки с коричневыми твёрдыми наконечниками. Налитые и-пышечки, мягко вздымающиеся при каждом движении, манящие и чарующие одновременно. Роскошная девическая ь, миниатюрная и упругая, точеная и аккуратная... Да, друзья, природа-матушка изрядно поработала над этой частью женского тела: на разнообразие размеров и форм женских бюстов человечеству грех жаловаться! Как говорится, все размеры хороши - выбирай на вкус!

    Хитрецы-мужчины могут, конечно, лукавить и, загадочно улыбаясь, рассуждать о том, что в женщине пленяет их душа, доброта и нежность. Но тех самых женщин, от природы наделённых недюжинной интуицией, не проведёшь - так же мило улыбаясь в ответ, они продолжат завуалированную мысль мужчин: "Ну-ну... А в женщине пленяет нас душа и ... многие другие части тела". В первую очередь - ь.

    Почему же именно ь издревле считается важнейшим уальным символом женщины? Почему не ноги "от ушей" или пухлый ротик? Почему не нежные хрупкие ручки, способные порой вытворять самые невероятные чудеса с мужским телом? Вероятно потому, что ь есть наиболее выдающееся отличие в физиологическом облике женщины по сравнению с мужчиной. и женскую ь, благодаря их заметности, можно назвать символами . Вполне возможно, что ь стала этим символом ещё и потому, что у женщины ые органы скрыты от взора, и чтобы их увидеть, надо, по меньшей мере, снять с неё трусики. Посему именно бюст автоматически привлекает внимание мужской ины человечества, пишет rusx.

    К слову сказать, не только мужской. Многие девушки ийской и биуальной ориентации наиболее тичной частью тела своей партнёрши называют именно бюст. ологи усматривают в этом "необычном" предпочтении факт преждевременного отнятия ребёнка от и матери. Дитё негодует, когда его отрывают от мамкиной и. Малыш чувствует, что он несправедливо лишён того, на что имеет полное право ("Я её ребёнок, а значит тёпленькое молочко в её е - моё молочко!"). Поев, девушка подсознательно пытается найти давно потерянную материнскую ь в форме женского уального партнера. На самом деле, этот вопрос довольно сложный и требует отдельного разговора.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.