• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли заниматься ым ом без а
    Опубликовано: 2009-11-26 17:23:38

    Каждый мужчина мечтает об ом е, при этом почти все женщины заявляют, что никогда не согласятся на это. О "другом" е ходит масса легенд: кто-то говорит о непередаваемом ении, кто-то о боли и страхе. Интерес к этой почти запретной теме не утихает, но вслух об этом говорить решаются немногие.

    ый нравится только мужчинам

    Неправда. По статистике, ый регулярно практикует каждая пятая американская пара, а около ины - время от времени. Разве стали бы независимые американки, не склонные подчиняться диктату мужчин, так часто делать то, что им самим не доставляет ни малейшего удовольствия? Разумеется, нет, пишет mignews.

    И то, что это нравится многим женщинам, имеет вполне научное объяснение. Во-первых, во время ого а и сосредоточены на области заднего прохода, вокруг которого полно нервных окончаний. Во-вторых, через стенку, разделяющую и е, стимулируется небезызвестная точка G, что усиливает удовольствие. Ну а в-третьих, сама мысль о том, что вы с партнером делаете что-то донельзя порочное и почти что запретное, сама по себе уже ждает.

    Многие женщины даже утверждают, что при ом е получают намного более изысканное ение, чем обычно. Как говорят ологи, такой вид контакта может доставить удовольствие приблизительно одной женщине из трех. Один к двум - согласись, неплохое соотношение. По крайней мере, можно попробовать.

    ый не может привести к ности

    Неправда. Существует довольно много способов получать удовольствие от а, не рискуя при этом заеть. Почему-то народные поверья причисляют к этому списку и ый . Увы, придется тебя огорчить: это не так. Но жертвы этого популярного мифа встречаются столь часто, что медики даже изобрели по этому поводу специальный термин: "синдром вытекания ы". Действительно, ое отверстие находится так близко к у, что атозоид может добраться до цели без особых препятствий. Разумеется, при ом е заеть труднее, чем при традиционном ом акте. Но пусть это тебя не успокаивает: предохранение необходимо.

    ый может стать причиной заболеваний прямой кишки

    Правда. В принципе, это возможно. Но нужно сильно постараться, чтобы, например, получить расслабление сфинктера (мышцы, смыкающей задний проход). И уж тем более разрыв сфинктера - это может произойти только при жестоком изнии. Более вероятны трещины прямой кишки, которые потом с трудом заживают.

    Однако этих неприятностей легко избежать, соблюдая всего-навсего три несложных правила:

    - Не практикуй грубый ый . и, которые должны подготовить тебя психологически и физически, и осторожность партнера помогут достичь максимального удовольствия и избежать осложнений.

    - Используй специальные и и лубриканты (в отличие от а в прямой кишке нет естественной и). Выбирай у на водной основе. Масляные лубриканты могут повредить .

    - Приобретайте только специальные тические приспособления. В -шопах продаются ы и другие ушки, специально предназначенные для ого а. Обычный не годится - он слишком большой и жесткий.

    При ом е мужчина рискует травмировать

    Правда. Как ни странно, это действительно так. Из-за узости заднего прохода партнер, если он будет двигаться слишком активно, может повредить уздечку а. Травма эта весьма неприятна и болезненна, хоть и легко заживает. Так что медленные и осторожные движения при ом ом акте - в ваших общих интересах.

    Есть специальные упражнения, позволяющие получать больше удовольствия от ого а

    Правда, хотя... Скорее это не специальным комплекс упражнений, а просто несколько маленьких хитростей, которые помогут тебе преодолеть сложности, возникающие у новичков. Как известно, ожидание и страх перед чем-то неизведанным всегда заставляют сокращаться мышцу сфинктера. Это может стать серьезным препятствием для экспериментаторов. Первый ый опыт - это всегда стресс, из-за которого сфинктер рефлекторно сжимается. И партнер просто не может проникнуть в тебя.

    Для того чтобы избежать подобных неприятностей, американские психологи советуют начинать подготовку к первому ому опыту за несколько дней. Надо постепенно вводить в уальный рацион ые и - но без всяких попыток проникновения! Пусть твой партнер, применяя у, нежно массирует твои ы, пространство между ними и сфинктер. должен быть спокойным и расслабляющим - его не обязательно совмещать с ом, главное, чтобы ты привыкала к приятным ощущениям от "со спины". Когда ты будешь чувствовать себя при этом комфортно, можно переходить непосредственно к ому ому акту. И еще: когда партнер начнет входить в тебя, постарайся слегка напрячь пресс - это поможет мышцам сфинктера раскрыться.

    ый - это негигиенично

    Неправда. Каловые массы располагаются достаточно глубоко в прямой кишке, так что твой партнер не рискует испачкаться. Впрочем, маркиз де Сад в своих мемуарах писал о том, что чистый ый - это лишь ина удовольствия и испачкаться партнеру нужно обязательно, иначе он не сумеет испытать всей гаммы тических ощущений.

    Но если вы с партнером не обладаете живостью воображения знаменитого маркиза, тебе просто надо заранее сходить в туалет. Отсутствие неприятных неожиданностей гарантировано.

    Некоторые ставят себе клизму перед ыми тическими ами. Но вот этого делать не стоит. Во-первых, подобная медицинская процедура перед свиданием с любимым вряд ли способна настроить тебя на тический лад. А во-вторых, клизма вымывает из прямой кишки необходимую микрофлору и при частом применении способна даже стать причиной дисбактериоза. Гак что применять ее лучше все-таки только по назначению врача. А для ого а это лишнее.

    При ом е нельзя заразиться ими заболеваниями

    Неправда. Как раз наоборот! И вот почему: во-первых, часто из-за недостатка естественной и ты получаешь микротравмы - мелкие трещинки и потертости. Ты можешь ничего не почувствовать и даже не будешь догадываться о них. Но любого повреждения достаточно для того, чтобы подцепить какую-нибудь болячку. Через эти ранки вирусы и инфекции (в том числе ВИЧ) могут проникнуть в кровь.

    Но и обильная а не гарантирует безопасности. Дело в том, что у тебя могли быть трещины прямой кишки задолго до того, как вы впервые попробовали ый . Эти трещинки, скорее всего, оидального или какого-либо другого происхождения, и об их существовании ты также можешь и не подозревать. Однако подхватить в таком случае болезнь ничего не стоит.

    Не обязательно это будет что-то страшное вроде СПИДа. Существуют и куда более распространенные малоприятные инфекции, протекающие в скрытой форме. К тому же твой партнер может подцепить кишечную палочку - микроб, который постоянно живет в кишечнике и помогает переваривать пищу. Попадая же в мочеиспускательный канал, этот микроб вызывает воспаление. Поэтому пользоваться ами при ом е обязательно даже семейным парам, которые хранят друг другу верность последние 15 лет.

    При ом е надо пользоваться специальными ами

    Правда. В продаже есть ы, специально предназначенные для ого а. Почему-то считается, что они сделаны из более толстого а. Однако это не так. Эти ы отличаются от обычных лишь большей эластичностью и дополнительной ой.

    Кроме того, при фабричном тестировании к ним предъявляют более строгие требования - это связано с тем, что при ом е подвергается большей нагрузке, чем при обычном ом акте. Но в остальном ы для ого а ничем не уступают обычным и уж точно не снижают чувствительность.

    ый понравится любой женщине, нужно только избавиться от предрассудков

    Неправда. Очень многие женщины не испытывают от этого вида уального контакта никакого удовольствия, а некоторым он вообще противопоказан. И дело здесь не в предрассудках. Скажем, если у тебя есть или когда-то были такие неприятности, как ой, трещины или полипы в прямой кишке, то тебе лучше отказаться от ых экспериментов.

    Они вряд ли доставят тебе удовольствие, кроме того, могут привести к осложнениям.

    Еще одну закономерность выявили врачи-ологи: как правило, ый нравится полным женщинам. Впрочем, здесь возможны исключения. Так что, если ты худенькая, как Кейт Мосс, это не должно стать непреодолимым препятствием. Просто ты и твой партнер должны быть максимально осторожны.

    Ну и, конечно, нельзя не принимать во внимание размер ого а твоего партнера. Если он ну очень большой, то это серьезный недостаток. 'Гебе просто-напросто будет больно. Если же его достоинство имеет скромные габариты, то, скорее всего, ваш ый опыт будет более удачным. Так что ый - это как раз тот случаи, когда мужчина с впечатляющим по размеру "инструментом" может только позавидовать тому, кого природа оделила не так щедро.

    Чем дольше предварительные и, тем безболезненнее ой акт

    Правда. Если твой партнер хочет, чтобы ты с первого раза получила максимум удовольствия от ого а, пусть представит, что лишает тебя ости. ая я должна быть гораздо дольше обычной. Пусть он начнет с традиционных : ждает , гладит спину, бедра и ы, постепенно приближаясь к ому отверстию.

    Для начала ему будет достаточно просто положить палец на твой и легонько его помассировать. Поглаживания а пальцами и языком постарайтесь продлить подольше - и, разумеется, время от времени возвращайтесь к ам и, а, внутренней поверхности бедер. Когда дело дойдет до проникновения, начните с одного пальца (лучше всего мизинца). Палец партнера должен входить в твой задний проход как можно медленнее.

    Когда палец войдет внутрь до самого конца, можно сделать несколько медленных вращательных движений кистью. Обрати его внимание на стенку, разделяющую прямую кишку и е. Так ты получишь особенное удовольствие от ии точки G на задней стенке а. Затем можно попробовать повторить маневр указательным пальцем, потом - сразу двумя пальцами.

    Не стоит концентрироваться на области а. А проникновение надо начинать лишь тогда, когда ты будешь на пике ждения. Пусть твой партнер двигается медленно и осторожно. Фрикции не должны быть слишком сильными. И еще: вовсе не обязательно, чтобы ой твоего партнера вошел в тебя на всю глубину с первого раза.

    Остановитесь в тот момент, как ты почувствуешь малейший дискомфорт. Если даже вы не довели дело до конца, но ые и тебе понравились, - значит, эксперимент был удачным и в следующий раз вы сумеете достичь большего.

    Боль при ом е - как при лишении ости: стоит чуть-чуть потерпеть, и все будет в порядке

    Неправда. Ни в коем случае не испытывай свое терпение! Если при проникновении ты чувствуешь боль - просто прекратите ой акт и посвятите еще некоторое время предварительным ам. Решив продолжить во что бы то ни стало, ты, скорее всего, добьешься прямо противоположного результата - боль станет еще сильнее. Ну а если ты отличаешься поистине спартанским терпением, то рискуешь заработать ую трещину. Не говоря уж о том, что боль во время а способна свести на нет любое удовольствие - если, конечно, хистские наклонности тебе чужды...

    ый возможен только в позиции "партнерша на спине" - иначе есть риск получить травму

    Неправда. Как раз наоборот - при отсутствии опыта в традиционной "миссионерской" позиции будет неудобен и тебе, и партнеру. Хотя, вообще, для ого а подходят все те позы, которые вы практикуете при обычном ом акте. Только учти: твои любимые позиции могут тебя разочаровать в "ом" варианте.

    И, скорее всего, самыми удобными и приятными окажутся другие позы. Определить, какие именно, ты сможешь только экспериментальным путем. Хотя начинать лучше все-таки с позиции, при которой ты сможешь контролировать глубину проникновения. Например, подойдет поза "ложки" - партнеры лежат на боку, повернувшись лицом в одну сторону.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.