• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпидемия отступила в 18 регионах Украины
    Опубликовано: 2009-11-27 09:16:39

    Согласно оперативной информации Министерства здравоохранения, по состоянию на 25 ноября в Украине стабилизируется эпидемическая ситуация. В то же время, заболевшими гриппом и острыми ресорными вирусными инфекциями (ОРВИ) с начала эпидемии (29.10.2009) зарегистрированы 1 716 564 человека, из них были госпитализированы - 102 030, умерли 404 человека. С начала эпидемии из больниц выписан уже 76 739 человек.

    При этом эпидемический порог превышен в Киеве, а также в Закарпатской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Сумской, Хмельницкой, Черновицкой и Черниговской областях. В Севастополе, а также в Запорожской и Херсонской областях ситуация относительно благополучна.

    Напомним, ранее Премьер-министр Юлия Тимошенко призвала украинцев готовиться ко второй волне эпидемии. По словам специалистов, ее следует ожидать в январе-феврале месяце 2010 года.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.