• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесшумный
    Опубликовано: 2009-11-26 11:32:00
    На днях в каком-то американском фильме американская семейная пара занималась любовью.

    "Дорогой, дети услышат", - посетовала жена. "Ничего, решат, что мы смотрим тический канал", - успокоил супругу муж.

    Знакомая ситуация? Увы и ах! И не всегда все можно списать на тический канал. Да и не все дети, дедушки, бабушки, собаки, кошки и попугаи удовлетворятся таким объяснением. Что же делать?

    Заниматься ом бесшумно, по-партизански, сложно, но можно. Великолепную школу в этом плане проходят все обитатели студенческих общежитий. Автор этих строк, например, училась в трех вузах и сменила за свою жизнь уйму общаг. Вот несколько практических рекомендаций, которые помогут вашей личной жизни, пишет rusx.

    Не вбивайте гвозди!

    Бесшумный - это не тот случай, когда олог может вам сказать: "Ребята, не буду я вам морочить голову теорией. Вы все постигните в процессе". Такое вот постижение может плачевно закончиться для окружающих. Вдруг вы решите, что левый угол вашего дивана скрипит меньше правого, а на деле все окажется наоборот? В два часа ночи вы невольно поделитесь этим открытием с домашними.

    Поэтому без предварительной подготовки придется туго. Рекомендуем улучить момент, когда в помещении окажетесь только вы с мужем (собака, кошка и попугай не в счет), и отработать бесшумный вариант в дневное время. Каким бы оно ни было для вас ценным и как бы ни хотелось оттянуться на полную катушку с африканскими ями.

    Итак, ложимся на плоскость и начинаем искать правильный угол. Конечно, рекордная по тишине позиция - "опосредованный" коитус. Это значит: лежите вы с любимым на боку и стимулируете друг друга. Если закрыть глаза, можно представить, что это настоящий ой акт.

    А можно повернуться к партнеру спиной и выгнуть по-кошачьи спину. Удовлетворяя вас таким образом, он, конечно, тревожит скрипучую плоскость дивана, но его таз только скользит "по поверхности". В отличие, скажем, от традиционной рабоче-крестьянской позы, когда мужчина натурально "вбивает в диван гвозди", обрушиваясь на вас всей своей мощью. Вам нужна плавность, плавность и еще раз плавность - легкие челночные движения со средней амплитудой.

    Эта жадная улитка

    Еще один вариант - тихонько устроиться наверху, прильнув губами к его волосатой и. Теперь самое интересное. Поза наездницы, даже пригнувшейся к шее жеребца, обычно предполагает женскую активность. Ничуть не бывало! Вам вообще необязательно двигать тазом. Можно просто сокращать мышцы а. Видите ли, эта "улитка", жадно посасывающая губами, действует на мужчин гипнотически. Однако, чтобы овладеть подобной техникой, необходимо тренироваться.
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.