• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская охота на мужчин. ради а
    Опубликовано: 2009-11-26 11:24:00

    Принято считать, что об этом мечтают больше мужчины. Во всяком случае, они чаще всего об этом говорят. Женщины же в основном помалкивают.

    В последнее время наша жизнь такова, что число прилично зарабатывающих женщин, способных обеспечивать и себя, и семью, видимо увеличилось. Да и в быту мы давно уже сами себе мужчины - сами тащим мамонта в пещеру, сами пещеру охраняем, обороняем потомство и честь племени, пишет rusx.

    Переняв у мужчин активное отношение к жизни, мы неизбежно перенесли его и в ь. Слова "все было классно, а теперь извини - мне завтра на работу рано вставать" мы теперь не выслушиваем в слезах, а говорим сами. Легко и бесстыдно. Оказалось, что исполняется это куда проще, чем вечный женский плач: "Милый, останься со мною хотя бы до утра!"...

    Оказалось, что ради а нравится не только мужчинам. Никаких обязательств, просто маленький праздник для двоих. (Ну, или скольких потянут ваша кровать, душа и тело.)

    Почему же, подумайте, это должно быть в радость только им?

    А такая волнующая вещь, как случайный ? Признаемся - явление это настолько же частое, насколько и порицаемое. Конечно, от этого бывают разные болезни и даже внебрачные дети, а также проблемы в законном браке. Но давайте скажем честно: такой всегда был, есть и будет. Плохо ли это? Не хуже, чем другие виды экстрима. И так же требует трезвых мер предосторожности. В их число не входит терзание своей морали - так вы испортите себе все удовольствие. Сомневаться и взвешивать все "за" и "против"? Ну уж нет! Берите пример с мужчин - живите свежими, сегодняшними феромонами и эндорфинами! Через неделю вы даже имени его не вспомните, так к чему страдать от нерешительности? Это, конечно, при условии, что вы в состоянии не обнаруживать в каждом ике потенциального супруга, с которым заранее решили достойно встретить старость.

    Осознанный без обязательств практикуют многие самодостаточные женщины. Главная причина проста: а хочется. Это, согласитесь, скорее признак физического и психического здоровья, чем доказательство сермяжной истины "все женщины - б...". Не все.

    Ну представьте: нет у женщины мужа, и заводить его она пока не желает (дела, работа, карьера - сами понимаете - не до него сейчас), а перспективных ухажеров не считается правильным излишне поощрять ью. И что же ей теперь - бежать в магазин за ом? Это, знаете ли, прямая дорога к комплексам неполноценности и мокрой от слез подушке.

    Женщины, твердо знающие, чего они хотят от жизни, действуют по принципу Мичурина - не ждут милостей от природы, а смело выходят на ую охоту. Люди попроще называют этот процесс пошлым словом "съём".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.