• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать лучшей ицей?
    Опубликовано: 2009-11-26 08:30:00

    Правильная еда

    Приготовь ический ужин, используя определенные продукты – и. ждающим действием обладают морепродукты, мясо с острым перцем чили или древний "напиток любви" из стакана молока и щепотки шафрана.

    Подогревай аппетит

    По мнению ученых, чем чаще в течение дня ты дотрагиваешься и аешь партнера, тем крепче будут отношения, а совместные ночи жарче. Устрой ему с утра до вечера. Не в буквальном смысле, конечно. Держи своего мужчину в постоянном томлении, не стесняйся намекать о своих желаниях, пишет magnita.

    Учись у "плохих ек"

    Что мужчины ищут в ях? Воплощения своих самых сокровенных фантазий. Так позволь ему сделать это в вашей и. Узнай, о чем он мечтает. На одну ночь побудь другой: развязанной, агрессивной или, наоборот, застенчивой. Такой, какой он тебя еще не видел.

    Включи язык

    В прямом и переносном смысле. Во-первых, не стесняйся его хвалить. Иногда полезна даже откровенная лесть. Хотя и считается, что мужчины любят глазами, но от овых слов и правильных комплиментов еще никто не отказывался. В такие моменты даже мат не является табу. Доведи его до точки кипения своими сладкими речами, а потом найди языку другое – еще более ждающее – применение, пишет sobesednik.

    Раскрепостись

    Не скрывай себя ничем ни до, ни во время, ни после а. Забудь о существовании соседей. Мужчина должен видеть и слышать только тебя - любимую удовлетворенную женщину. Это для мужчин, пожалуй, самое приятное зрелище. 

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.