• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! Импотенция лечится избиением а!
    Опубликовано: 2009-11-25 17:22:01

    Выяснилось, что триста ударов по мужскому достоинству укрепляют ! И не нужны таблетки.

    - Спору нет, - говорит Еорам Варди из нейро-урологического отделения Медицинского центра Рамбам в Хайфе, - препараты вроде ы способны вернуть цию многим пациентам. Но вернуть - на час-другой - на время действия соответствующей таблетки. Ведь они - эти таблетки, к сожалению, не лечат. Перестал принимать, и она - ция - опять пропала. Мы же предлагаем "долгоающую" терапию.

    Суть терапии - удары по у. В том, что столь "жестокий" метод в принципе может работать, израильские медики сначала убедились на животных. Правда, не уточнили на каких именно. Но оказалось: от ударных воздействий в их ах начинали прорастать новые сосуды и лучше циркулировать кровь, пишет mignews.

    - Примерно у 80 процентов мужчин причина тильной дисфункции кроется в сосудистых проблемах, - объясняет доктор Варди, - так почему бы не попытаться их решить?

    Израильтяне набрали 20 добровольцев в возрасте 50-60 лет - с проблемными мужскими достоинствами. И начали по ним ударять. Для этого был разработан особый прибор, который "колотил" по пяти разным участкам а. За сеанс каждый доброволец получал по 300 ударов за три минуты два раза в неделю. И так - две недели. Потом - перерыв на три недели. И - снова под удары.

    По словам медиков, "избиение" не было болезненным. Воздействие осуществлялось посредством изменения давления, максимальное значение которого составляло 100 бар - это примерно в 20 раз больше, чем в бутылке шампанского. Но гораздо меньше того, что могла бы создать женщина, ударяя мужчину коленкой в пах.

    Итог терапии: у 15 мужчин ция восстановилась в полном объеме. И как полагают ученые, произошло это как раз за счет прорастания одних сосудов и расширения других. Что кардинально улучшило кровообращение в ах. Без каких либо побочных эффектов.

    О результатах исследования израильтяне доложили недавно на конференции Европейского общества уальной медицине во французском городе Лионе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.