• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поведение в и по типу пика
    Опубликовано: 2009-11-25 17:14:01

    Если у тебя альный тип пика, выбери "уступающе-призывающий" стиль поведения. Это не означает, что ты должна лежать как истукан, не отвечая на мужские и.

    Воспринимай его как силу, способную заполнить собой все пространство, не оставив никаким посторонним мыслям и эмоциям ни единого шанса на выживание. Только такое отношение к мужчине может гарантировать уальный успех и дальнейшее развитие гармоничных отношений.

    При альном типе, соответственно, нужна дополнительная ия а. Специалисты утверждают, что 40% женщин достигают пика, если сами себя удовлетворяют. Скорейший и вернейший путь к достижению уальной гармонии состоит в том, чтобы убедить мужчину: ничего унижающего мужское достоинство в этом нет, пишет mignews.

    Легко сказать: "убеди"! А как сделать? Представь это как часть тической ы. Не прекращая поглаживать себя по телу, повторяй: "Правда, у меня очень нежная кожа?" Затем твоя рука плавно скользит к заветному месту - и это будет совершенно естественно!

    Или предложи любимому "разделение труда": ты сосредоточишься на е, пока он ает другие твои генные зоны. Любой нормальный мужчина должен воспринять это как нормальное действие и отличное ждающее средство.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.